منزل المنتجاتMPO رقعة حبل

OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network

الصين OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network المزود
OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network المزود OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network المزود

صورة كبيرة :  OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: Rohs
رقم الموديل: MPO رقعة حبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
تفاصيل التغليف: مربع 1PC
وقت التسليم: 3-5days للعينات ، 7-15days لطلب بالجملة
شروط الدفع: l / c ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal
القدرة على العرض: 1500pcs/day
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الوضع: MM SM MPO الحبل التصحيح اللون: أصفر ، رمادي ، سماء بولي ، برتقالي ، أبيض
درجة حرارة التشغيل: -25 ° C ~ + 40 ° C طول الكبل: 1 / 1.5 / 3/5/10 / 20m أو حسب الطلب
تطبيق: شبكة الاتصال؛ الاتصالات اختبار: وافق 100 ٪ اختبار حظ

OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network

تم تصميم حل MPO لاتصالات fber عالية الكثافة وكابلات مركز البيانات عالية السرعة.
نحن نقدم حلا اقتصاديا موثوقا للغاية لأنظمة شبكة fber الخاص بك.
تتوفر أسلاك التصحيح MPO و MTP المصنوعة من الألياف البصرية وتجميعات الكبلات ، مع 8 كور و 12 نواة و 24 نواة ومتوافقة مع الكبل الدائري أو الكبل المسطح ، يتوفر الوضع الفردي و Multimode ، يتوفر موصل ذكر وموصل أنثى.

1. الميزات:

1. القضاء على أخطاء الإنهاء ، دقيقة وقت التثبيت

2. يتم اختبار كل كابل بنسبة 100 ٪ لفقدان الإدراج المنخفض وانعكاس الظهر

3. الأداء الأمثل - Elite MTP وموصل ممتاز متميز يدعم 100GBASE-SR10 في شبكات البصريات المتوازية القابلة للتطبيق

4. متوافقة مع معيار IEC-61754-7 و TIA-604-5 (FOCIS-5)

2. التطبيق:

1. شبكات الاتصالات
2. شبكات الكيبل التلفزيوني. شبكة LAN
3. إنهاء الجهاز النشط
4. نقل البيانات الألياف البصرية

3. التفتيش الهندسة:

مواصفات دقيقة. القيمة ماكس. القيمة
نصف قطر المنحنى محور طويل 1000nm
محور قصير 50MM
زاوية محور طويل -0.3 ° 0.3 °
محور قصير APC 7.7 ° 8.3 °
كمبيوتر محور قصير -0.3 ° 0.3 °
ارتفاع الألياف 1000nm 5000nm
D- قيمة ارتفاع الألياف N / A 800nm
المجاورة D- قيمة ارتفاع الألياف N / A 500nm
طول الطويق 7.8mm N / A

4. اختبار البولندية:

القطر (أم)
منطقة بحجم عيوب
أ 0um ~ 25um لا يوجد أي عيوب قذرة أو خدوش أخرى.
ب 25um ~ 115um خدش um2um ، 1PCS حفرة um5um ، 1PCS غير قابل للإزالة ≤5um 1PCS ، مجموع العيوب لا تتجاوز 2PCS
C 115um ~ 400um N / A
ملحوظة:
1. مع 200x المجهر
2 سيتم تنظيف العيوب التي تم تنظيفها بشكل جيد.
3. لا ينبغي أن تكون بصمة الإصبع والزيوت وأية أوساخ قابلة للإزالة على الوجه النهائي.


5. what هو مراقبة الجودة الخاصة بك.

(1). ضمان المصدر. لدينا موردينا طويلة الأجل. جميع المنتجات معتمدة من شركة POHS وتلبية الطلب على مستوى جودة التصدير.
(2). اختبار الجودة. يتم تشغيله خلال العملية برمتها من المواد إلى المنتجات النهائية. مثل الحزمة ، السطح ، الاختبار البدني ، الاختبار البصري. هم 100 ٪ اختبارها.
(3) الاختبار البصري. يتم اختبار منتجاتنا بدقة وفقًا لمعايير IEC و ITU.
(4) لدينا اختبار بقعة 30 ٪ من قبل قسم ضمان الجودة بعد الانتهاء من المنتجات.

6. Carefiber التركيز على الجودة:

Carefiber دائما تركز على تطوير نوعية موثوق بها. من خلال الامتثال لسياسة الجودة لدينا "الاستمرار في السعي لتحقيق الجودة الممتازة ، وتقديم أفضل المنتجات والخدمات من أجل تحقيق احتياجات العملاء ورضاهم" ، ونحن نسعى جاهدين طوال الوقت لتقديم منتجات وخدمات ممتازة لتلبية وتجاوز احتياجات عملائنا. تعمل Carefiber باستمرار مع أساليب إدارة الجودة الحديثة لضمان تنفيذ إجراءات الخدمة بأكملها بمرونة وكفاءة.

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف الضوئية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)