منزل المنتجات

MPO رقعة حبل

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
زبون مراجعة
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

MPO رقعة حبل

(15)
الصين سلك تصحيح MPO 12 ليفي 40G OM4 MPO / MTP إلى مروحة LC مصنع

سلك تصحيح MPO 12 ليفي 40G OM4 MPO / MTP إلى مروحة LC

12 ليف 40G OM4 MPO / MTP إلى LC مروحة التدريجي / استراحة لدينا الحبل التصحيح الكابلات إن patchcords MPO / MTP عبارة عن patchcords متعددة الألياف باستخدام موصل MPO / MTP في التهم الليفية من 8 أو 12 أو 24. وهي مت... Read More
2019-08-29 16:57:21
الصين MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable مصنع

MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable

MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable 1. الميزات: القضاء على أخطاء إنهاء ، دقيقة وقت التثبيت يتم اختبار كل كابل بنسبة 100 ٪ لفقدان الإدراج المنخفض وانعكاس الظهر أداء م... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد مصنع

كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد

كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد 1. الميزات: التوحيد الجيد وفقدان الإدراج منخفضة انخفاض اعتماد الاستقطاب الخسارة الاستقرار البيئي ممتازة ميكانيكي ممتاز المزيد 2. Applcations: وض... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network مصنع

OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network

OM1 OM2 MPO Trunk Cable، MTP - MPO Fibre Connector for LAN network تم تصميم حل MPO لاتصالات fber عالية الكثافة وكابلات مركز البيانات عالية السرعة. نحن نقدم حلا اقتصاديا موثوقا للغاية لأنظمة شبكة fber الخاص بك. ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين إطار معدني أسود الألياف البصرية لوحة التصحيح 96 الأساسية المتعدد أسود / بيج مصنع

إطار معدني أسود الألياف البصرية لوحة التصحيح 96 الأساسية المتعدد أسود / بيج

الإطار المعدني الأسود الألياف البصرية لوحة التصحيح 96 الأساسية المتعدد أسود / بيج 1. الميزات: حجم قياسي 19 بوصة ، يصلح للرف 19 بوصة ، يتوفر مقاس 23 بوصة عند الطلب الحجم القياسي هو 1U ، 2U ، أو 4U متوفرة عند الط... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين 40G -QSFP القالب الألياف موصل MPO ، 2M Multimode OM3 MPO كابل اندلاع مصنع

40G -QSFP القالب الألياف موصل MPO ، 2M Multimode OM3 MPO كابل اندلاع

40G -QSFP القالب الألياف موصل MPO ، 2M Multimode OM3 MPO كابل اندلاع كبل الألياف OM3 / OM4 ، بالإضافة إلى الموصلات من US Conec. يتم كل الإنتاج في منشأة مصنع Necero لضمان أداء النظام وجودته. تصميم موحد ومناسب ، ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين 24 سلك تصحيح MTP / MPO أحادي النمط ، لوحة تصحيح من 12 منفذًا ، LC UPC Duplex مصنع

24 سلك تصحيح MTP / MPO أحادي النمط ، لوحة تصحيح من 12 منفذًا ، LC UPC Duplex

24 سلك تصحيح MTP / MPO أحادي النمط ، لوحة تصحيح من 12 منفذًا ، LC UPC Duplex Carefiber MTP LGX Cassette التي توفر انتقالًا آمنًا بين الموصلات المنفصلة MTP و LC ، وتأتي مُنهيًا مسبقًا باتصال 12 LC على الجانب الأ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين 24 كور MPO تصحيح الحبل MPO / MTP - LC الألياف البصرية لوحة التصحيح لمعدات الاختبار مصنع

24 كور MPO تصحيح الحبل MPO / MTP - LC الألياف البصرية لوحة التصحيح لمعدات الاختبار

24 كور MPO تصحيح الحبل MPO / MTP - LC الألياف البصرية لوحة التصحيح لمعدات الاختبار توفر وحدات كاسيت MPO انتقالًا آمنًا بين الموصلات المنفصلة MPO و LC أو SC. يتم استخدامها ، لربط العمود الفقري MPO مع الترقيع LC ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين أسود MPO تصحيح الحبل معدن 12 الألياف البصرية مربع 165 * 139 * 33mm مصنع

أسود MPO تصحيح الحبل معدن 12 الألياف البصرية مربع 165 * 139 * 33mm

أسود MPO تصحيح الحبل معدن 12 الألياف البصرية مربع 165 * 139 * 33mm توفر وحدات كاسيت MPO انتقالًا آمنًا بين الموصلات المنفصلة MPO و LC أو SC. يتم استخدامها ، لربط العمود الفقري MPO مع الترقيع LC أو SC. يسمح النظ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين SMA E2000 MPO كابل لشبكات الكيبل التلفزيوني ، 12 الحبل الأبيض OM3 OM4 التصحيح الحبل مصنع

SMA E2000 MPO كابل لشبكات الكيبل التلفزيوني ، 12 الحبل الأبيض OM3 OM4 التصحيح الحبل

SMA E2000 MPO كابل لشبكات الكيبل التلفزيوني ، 12 الحبل الأبيض OM3 OM4 التصحيح الحبل 1. الميزات: الداخلية: السيراميك الطويق Telcordia's GR-326-Core، IEC Standard الإنتاج الأخضر ، بنفايات القياسية ممتاز مصقول و ... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|