منزل المنتجات

الألياف البصرية موهن

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
زبون مراجعة
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

الألياف البصرية موهن

(10)
الصين مخفف ضوئي ثابت أبيض لـ CATV ، أنثى - ذكر 30 DB إضعاف الألياف البصرية مصنع

مخفف ضوئي ثابت أبيض لـ CATV ، أنثى - ذكر 30 DB إضعاف الألياف البصرية

مخفف ضوئي ثابت أبيض لكيبل التلفزيوني ، أنثى - ذكر توهين الألياف البصرية يستخدم مخفف الألياف الضوئية في مجموعة واسعة من التطبيقات ويمكن أن يلبي أي متطلبات تقريبًا عند الحاجة إلى انخفاض في الطاقة. 1. الميزات: الم... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين ثابت المخفف البصري ذكر إلى أنثى ، SCAPC / SCUPC المخفف الألياف البصرية مصنع

ثابت المخفف البصري ذكر إلى أنثى ، SCAPC / SCUPC المخفف الألياف البصرية

ثابت المخفف البصري ذكر إلى أنثى ، SCAPC / SCUPC المخفف الألياف البصرية 1. الميزات ارتفاع عائد الألياف البصرية المخفف أقصى قوة التشغيل (1W) انخفاض الطول الموجي الألياف البصرية المخفف المخفف انخفاض الاستقطاب ذات ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف 20db دائم للاتصالات مصنع

الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف 20db دائم للاتصالات

الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف دائم للاتصالات 1. الميزات: قيمة التوهين عالية الدقة خسارة إضافية منخفضة متانة عالية موثوقية عالية والاستقرار نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، FC / SC أو نوع آخر ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين هيكل مدمج وحيد وضع التوهين الألياف مستقرة للاتصال بالشبكة مصنع

هيكل مدمج وحيد وضع التوهين الألياف مستقرة للاتصال بالشبكة

هيكل مدمج وحيد وضع التوهين الألياف مستقرة للاتصال بالشبكة يمكن أن يوفر Carefiber ثلاثة أنواع من المخفف: المخفف الثابت من نوع المكونات ، المخفف من نوع المحول والمخفف المتغير. المخفف الثابت من نوع القابس هو مخفف ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين CATV Multimode Atenuator 10db، SC - LC Inline VOA متغير بصري المخفف مصنع

CATV Multimode Atenuator 10db، SC - LC Inline VOA متغير بصري المخفف

CATV SC - LC المخفف البصري المضمن ، الهيكل المدمج المخفف البصري المتغير 1. الميزات: ارتفاع العائد الخسارة بنية بسيطة ماكس. قوة تحمل (1W) النسبية الطول الموجي المنخفض انخفاض ذات الصلة الاستقطاب الخسارة هيكل مدمج ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين FC - SC الألياف البصرية المخفف 1 - 30dB FTTH محول مع السكن المعدنية / البلاستيكية مصنع

FC - SC الألياف البصرية المخفف 1 - 30dB FTTH محول مع السكن المعدنية / البلاستيكية

FC - SC الألياف البصرية المخفف 1 - 30dB FTTH محول مع السكن المعدنية / البلاستيكية 1. الميزات: طرق مختلفة من التوهين والواجهة ارتفاع العائد الخسارة وانخفاض خسارة الإدراج التكرار الجيد و interchangeability موثوقي... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين DWDM 1260 - 1600 نانومتر الألياف البصرية المخفف FC - LC ذكر الثابتة الألياف البصرية توهين مصنع

DWDM 1260 - 1600 نانومتر الألياف البصرية المخفف FC - LC ذكر الثابتة الألياف البصرية توهين

DWDM 1260 - 1600nm الألياف البصرية المخفف الثابتة FC - LC ذكر نوع ثابت يستخدم مخفف الألياف الضوئية لتقليل قوة الضوء في شبكة الألياف البصرية. يمكن اختيار مُخفِّف موصل بصري ثابت (من الذكور إلى الإناث) في حاجة إلى ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين LC الأزرق المخفف الألياف البصرية M - F 2db / 10db المخفف مع الأكمام المعدنية مصنع

LC الأزرق المخفف الألياف البصرية M - F 2db / 10db المخفف مع الأكمام المعدنية

LC الأزرق المخفف الألياف البصرية M - F 2db / 10db المخفف مع الأكمام المعدنية 1. الألياف البصرية المخفف: الألياف البصرية المخفف هو نوع من الأجهزة السلبية المنفعلة التي تستخدم لتصحيح أداء الطاقة الضوئية في نظام ا... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين FC / PC متغير الألياف البصرية المخفف 5dB Singlemode / Multimode أنثى إلى ذكر نوع مصنع

FC / PC متغير الألياف البصرية المخفف 5dB Singlemode / Multimode أنثى إلى ذكر نوع

FC / PC متغير الألياف البصرية المخفف 5dB Singlemode / Multimode أنثى إلى ذكر نوع يستخدم مخفف الألياف الضوئية في مجموعة واسعة من التطبيقات ويمكن أن يلبي أي متطلبات تقريبًا عند الحاجة إلى انخفاض في الطاقة. 1. الم... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين LC أنثى إلى FC ذكر المخفف الألياف البصرية SM 9/125 المخفف الألياف وضع واحد مصنع

LC أنثى إلى FC ذكر المخفف الألياف البصرية SM 9/125 المخفف الألياف وضع واحد

LC أنثى إلى FC ذكر الألياف البصرية المخفف SM 9/125 محول الهجين للشبكات المحلية هذا المحول الهجين من الألياف البصرية من النوع LC (Female) إلى FC (ذكر) هو موصل محول مضمن من الألياف الضوئية من النوع الذي يخضع لعمل... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 1