منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

شهادة
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(73)
الصين وضع واحد كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTA IP68 APC / UPC G652D مقاوم للماء مصنع

وضع واحد كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTA IP68 APC / UPC G652D مقاوم للماء

IP68 APC / UPC G652D سلك تصحيح كابل الألياف البصرية قطرة مقاومة للماء في FTTA تعتبر مجموعات كبلات الألياف الضوئية المقاومة للماء ملائمة للتثبيت للتطبيقات الثابتة أو المتنقلة وتنقل البيانات بشكل موثوق عبر مسافات ... قراءة المزيد
2021-01-11 12:17:57
الصين IP 68 مقاوم للماء ODVA MPO-SC FTTA التصحيح الحبل 12 الألياف كابل اندلاع مصنع

IP 68 مقاوم للماء ODVA MPO-SC FTTA التصحيح الحبل 12 الألياف كابل اندلاع

IP 68 مقاوم للماء ODVA MPO-SC FTTA التصحيح الحبل 12 الألياف كابل اندلاع تم تصميم كبل MPO Breakout ، وهو بديل فعال من حيث التكلفة لإنهاء المجال الذي يستغرق وقتًا طويلاً ، من أجل ترقيع الألياف عالي الكثافة في مرا... قراءة المزيد
2020-08-26 11:48:10
الصين SC في الهواء الطلق إلى LC GYFJH PVC CPRI Brunch Patch Cord مصنع

SC في الهواء الطلق إلى LC GYFJH PVC CPRI Brunch Patch Cord

CPRI SC إلى LC غير المتكافئ طول التصحيح الحبل مع أنبوب واقية لينة PVC ارتفاع درجة الحرارة كابل التصحيح الليفي CPRI هو التصميم المثالي لتطبيقات كبلات الألياف الخارجية.يمكن لمثل هذا المنتج تلبية FTTA (الألياف إلى... قراءة المزيد
2020-08-18 17:05:08
الصين 2 كور AARC ذكر أنثى BBU RRU 7.0 مللي متر CPRI الألياف التصحيح الحبل مصنع

2 كور AARC ذكر أنثى BBU RRU 7.0 مللي متر CPRI الألياف التصحيح الحبل

BBU / RRU ألياف مقاومة للماء 2core AARC ذكر / أنثى 7.0 مللي متر CPRI في الهواء الطلق التصحيح الحبل ODC متوافق مع معظم موصلات ODC من ماركات أخرى ، غلافه من النحاس النقي ومطلي بالكهرباء ، المطاط أو التمهيد النحاس... قراءة المزيد
2020-08-18 16:40:45
الصين DLC RRU Duplex LC Fullaxs موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل مصنع

DLC RRU Duplex LC Fullaxs موصل الألياف البصرية التصحيح الحبل

كابل تصحيح الألياف البصرية DLC RRU Duplex LC متوافق مع موصل fullaxs الميزات: الحاجز المفتوح لسهولة الوصول إلى الحماية من الماء والغبار SFP IP67 يسمح قاطع الحاجز بإزالة جهاز الإرسال والاستقبال من خلال الحاجز. لا ... قراءة المزيد
2020-08-18 16:38:51
الصين 7.0 مللي متر موصل AARC سلك تصحيح الألياف الضوئية FTTA مصنع

7.0 مللي متر موصل AARC سلك تصحيح الألياف الضوئية FTTA

5.0 أو 7.0 مم AARC-AARC تجميعات كبلات الألياف البصرية ، تخصيص سلك تصحيح الألياف البصرية تعتبر تجميعات كبلات البيئة القاسية من AARC ملائمة للتثبيت للتطبيقات الثابتة أو المحمولة وتنقل البيانات بشكل موثوق عبر مساف... قراءة المزيد
2020-08-18 16:37:01
الصين Optitap Jumper Female LSZH FTTA OTP Optical ضفيرة مصنع

Optitap Jumper Female LSZH FTTA OTP Optical ضفيرة

ضفيرة خارجية بصرية OTP تشبه Optitap Female موصل الألياف البصرية H SC التصحيح الحبل متوافق Corning OptiTap Jumper توفر مجموعات الموصل H حلاً توصيلًا قويًا ومختومًا لاتصال الألياف بالمنزل (FTTH). يشتمل طرف الموصل ... قراءة المزيد
2020-08-18 16:34:20
الصين 5G FLX 8 Cores DLC CPRI 5m وصلة كابل بصري فرع مصنع

5G FLX 8 Cores DLC CPRI 5m وصلة كابل بصري فرع

5G FLX 8Cores DLC CPRI 5m فرع كابل بصري البلوز موصل الألياف البصرية H SC التصحيح الحبل متوافق Corning OptiTap Jumper توفر مجموعات الموصل H حلاً توصيلًا قويًا ومختومًا لاتصال الألياف بالمنزل (FTTH). يشتمل طرف ال... قراءة المزيد
2020-08-18 16:32:49
الصين متعدد الألياف البصرية التصحيح الكابلات DLC / PC DLC / PC الطائر فرع المحمية في الهواء الطلق مصنع

متعدد الألياف البصرية التصحيح الكابلات DLC / PC DLC / PC الطائر فرع المحمية في الهواء الطلق

DLC / PC ، DLC / PC ، الوسائط المتعددة ، GYFJH 2A1a (LSZH) ، 70 م ، 7.0 مم ، 2Cores ، الطائر المحمي بالألياف البصرية للفرع الخارجي PDLC سلك تصحيح الألياف للماء هو الحجم القياسي للموصلات المزدوجة LC ، والإسكان ا... قراءة المزيد
2019-09-03 18:03:31
الصين 10C LC UPC إلى LC مصنع

10C LC UPC إلى LC

10M LC UPC إلى LC UPC شقة الحبل Unipoot دوبلكس OS2 وضع التصحيح PVC (OFNR) يتيح تصميم LC-LC uniboot لكابل واحد حمل كلا الألياف ، مما يقلل من ازدحام الكبلات عند التوجيه ، وهو مناسب للاستخدام في ترقيع الألياف عالي ... قراءة المزيد
2019-09-03 18:03:31
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|