منزل المنتجات

الألياف البصرية PLC الفاصل

شهادة
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

الألياف البصرية PLC الفاصل

(22)
الصين 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2Km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال البصرية مصنع

100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2Km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال البصرية

100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2Km DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال البصرية تم تصميم وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية QSFP28 للاستخدام في سرعة نقل إيثرنت بسعة 100 جيجا بايت تصل إلى 2 كم عبر ألياف الوضع الفردي ... قراءة المزيد
2021-04-01 17:53:31
الصين الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الفاصل الاستقرار 1 × 32 ميني نوع مع موصل SCUPC مصنع

الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الفاصل الاستقرار 1 × 32 ميني نوع مع موصل SCUPC

أنابيب الصلب الألياف البصرية PLC الفاصل الاستقرار 1 × 32 ميني نوع مع موصل SCUPC نحن نقدم عدة أنواع من الخطان عالية الجودة. تم تصميم هذه المنتجات لضمان الموثوقية على المدى الطويل ، والأداء المتفوق ، ومجموعة واسع... قراءة المزيد
2021-01-05 11:16:00
الصين 3 في 24 خارج SC / APC لوحة الألياف البصرية PLC الفاصل توزيع صندوق المواد المعدنية مصنع

3 في 24 خارج SC / APC لوحة الألياف البصرية PLC الفاصل توزيع صندوق المواد المعدنية

3 في 24Out SC / APC لوحة PLC الفاصل مربع توزيع الألياف البصرية PLC splitter هو جهاز بصري مدمج بأطوال موجية يعتمد على الركيزة الكوارتز ، مع حجم صغير ، الطول الموجي التشغيل على نطاق واسع وموثوقية عالية وميزات نسب... قراءة المزيد
2019-08-29 16:54:31
الصين نافذة مزدوجة SC / APC ABS صندوق من النوع FBT الألياف البصرية الربط 1M الألياف طول مصنع

نافذة مزدوجة SC / APC ABS صندوق من النوع FBT الألياف البصرية الربط 1M الألياف طول

1310 / 1550nm إطار مزدوج 50/50 نسبة SC / APC ABS صندوق نوع 1x2 FBT المقرنة 1 * 2 FBT FIber Optic Splitter يمكن لـ Carefiber توفير العديد من أدوات توصيل FBT بما في ذلك 1x2 و 1x3،1x4،1x8،1x16،1x32 والمنتجات التي ... قراءة المزيد
2017-03-14 10:44:36
الصين 1310 / 1550nm 50/50 نسبة 1x2 FBT الألياف البصرية مقرنة الخائن SC / APC موصل مصنع

1310 / 1550nm 50/50 نسبة 1x2 FBT الألياف البصرية مقرنة الخائن SC / APC موصل

1310 / 1550nm 50/50 نسبة 1x2 FBT الألياف البصرية مقرنة الخائن SC / APC موصل يمكن لـ Carefiber توفير العديد من أدوات توصيل FBT بما في ذلك 1x2 و 1x3،1x4،1x8،1x16،1x32 والمنتجات التي يتم توفيرها للعملاء. 1. الميزا... قراءة المزيد
2017-03-14 10:43:17
الصين الألياف البصرية العارية FBT المقرنة 1 * 2 ، الألياف البصرية 1x16 المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن تستخدم على نطاق واسع مصنع

الألياف البصرية العارية FBT المقرنة 1 * 2 ، الألياف البصرية 1x16 المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن تستخدم على نطاق واسع

الألياف البصرية العارية FBT المقرنة 1 * 2 ، الألياف البصرية 1x16 المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن تستخدم على نطاق واسع يمكن لـ Carefiber توفير العديد من أدوات توصيل FBT بما في ذلك منتجات 1x2 و 1x3 و 1x4 و 1x8 و ... قراءة المزيد
2017-03-14 10:41:50
الصين كورنينج كور PLC الفاصل ، تصميم مضغوط 1x8 PLC الفاصل لأنظمة FTTX مصنع

كورنينج كور PLC الفاصل ، تصميم مضغوط 1x8 PLC الفاصل لأنظمة FTTX

كورنينج كور PLC الفاصل ، تصميم مضغوط 1x8 PLC الفاصل لأنظمة FTTX 1. الميزات: انخفاض فقدان الإدراج انخفاض PDL تصميم مضغوط توحيد قناة جيدة للقناة الطول الموجي التشغيل واسعة: من 1260nm إلى 1650nm درجة حرارة التشغيل ... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين 1 * 2 عارية PLC الفاصل 250um ، متفوقة موحدة الخائن البصرية السلبي مصنع

1 * 2 عارية PLC الفاصل 250um ، متفوقة موحدة الخائن البصرية السلبي

1 * 2 عارية PLC الفاصل 250um ، متفوقة موحدة الخائن البصرية السلبي جهاز تقسيم الألياف البصرية LC هو جهاز طاقة بصري يعتمد على لوحة الكوارتز المستوية الخاصة بتقنية الموجة الضوئية ، والتي تستخدم على نطاق واسع في ال... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين كاسيت بطاقة إدراج الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 1X32 تصميم وحدات مع انخفاض PDL مصنع

كاسيت بطاقة إدراج الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 1X32 تصميم وحدات مع انخفاض PDL

كاسيت بطاقة إدراج الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 1X32 تصميم وحدات مع انخفاض PDL يعتمد مخطط دائرة مستوي Lightwave الدائرى (PLC Splitter) على منتجات توزيع الطاقة الضوئية ذات الدليل الموجي المستوي ، مع خسارة منخف... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين كاسيت نوع المتعدد الألياف الفاصل SC / UPC رابط لنقل البيانات مصنع

كاسيت نوع المتعدد الألياف الفاصل SC / UPC رابط لنقل البيانات

كاسيت نوع الألياف البصرية كابل الفاصل SC / UPC موصل للاتصال البيانات يعتمد مخطط دائرة مستوي Lightwave الدائرى (PLC Splitter) على منتجات توزيع الطاقة الضوئية ذات الدليل الموجي المستوي ، مع خسارة منخفضة في الإدرا... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|