منزل المنتجاتMPO رقعة حبل

MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable

الصين MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable المزود
MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable المزود MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable المزود

صورة كبيرة :  MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: Rohs
رقم الموديل: MPO رقعة حبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
تفاصيل التغليف: كيس بروبلين 1pc
وقت التسليم: 3-5day للعينات ، 7-15days لطلب بالجملة
شروط الدفع: l / c ، d / a ، d / p ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal
القدرة على العرض: 2000pcs/يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الطول: 3M أو كوستوميريزيد كبل نوع: باقة
متانة: >1000 إدخال خسار: 0.5dB
اللون: أكوا تطبيق: نظام PWD شبكات PON

MPO - MPO Patch Cord Female - Female MultiMode OM3 10G 24 Core Fibre Cable Cable

1. الميزات:

القضاء على أخطاء إنهاء ، دقيقة وقت التثبيت
يتم اختبار كل كابل بنسبة 100 ٪ لفقدان الإدراج المنخفض وانعكاس الظهر
أداء محسن - Elite MTP وموصل متميز متميز
دعم 40G PLRL4 PSM في شبكات البصريات المتوازية المطبقة
متوافق مع معيار IEC-61754-7 و TIA-604-5 (FOCIS-5)

2. Applcations:

وضع النقل غير المتزامن (ATM)

الشبكات البصرية السلبية (PON)

الألياف إلى المنزل (FTTH)

شبكات المناطق المحلية (LAN)

تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني)

معدات اختبار

3. متطلبات الموصل

وضع متعدد وضع فردي
انا MPO

حد أقصى واحد: 0.35 ديسيبل (لتر)

مفردة الحد الأقصى: 0.60db (G)

حد أقصى واحد: 0.35 ديسيبل (لتر)

حد أقصى واحد: 0.75 ديسيبل (G)

LC MAX: 0.10dB (L) MAX: 0.15 ديسيبل (G) الحد الأقصى: 0.30 ديسيبل
RL MPO > 20DB > 60 ديسيبل (8 درجة زاوية البولندية)
LC > 30DB > 50 ديسيبل (UPC)> 60 ديسيبل (APC)
ميكانيكي MPO <0.2 ديسيبل ، 200 مرة الإدراج
LC <0.2db ، 500 مرة intertion
درجة الحرارة العمل -20 ~ + 60 ℃
بيئي الدفع في الأفق -40 ~ + 70 ℃
تثبيت درجة الحرارة -5 ~ + 50 ℃

4. كيفية اختيار نوع كابل الألياف البصرية الصحيح؟

ملاحظة: الفرق بين OM4 و OM3 وضع الألياف على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل ليزر VCSEL ويتيح الوصول إلى 10 جيجابت / ثانية للوصول إلى 550 مترًا (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لـ OM4 يزيد عن ضعف OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 ، فهو 4700 ميجاهرتز. في حين أنه بالنسبة لـ OM3 يبلغ 2000 ميجا هرتز.

كابلات أنثى لشبكات QSFP + 40GBASE SR4 وشبكات متعددة الألياف

5. Carefiber رعاية حياتنا.

200 موظف

مركز البحث والتطوير

مختبر GR-326-CORE

ورشة عمل من الدرجة مليون خالية من الغبار ونظيفة

8 سنوات خبرة في تصنيع منتجات الألياف البصرية

8 سنوات خبرة تصنيع المعدات الأصلية ولها خط إنتاج المهنية وكاملة

8 سنوات من الخبرة من الألياف البصرية فريق البحث والتطوير

8 سنوات خبرة في تصنيع منتجات البلاستيك والأدوات

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف الضوئية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)