منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

شهادة
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(19)
الصين محول الألياف البصرية Zirconia Sleeve Simplex MU MTRJ MPO مصنع

محول الألياف البصرية Zirconia Sleeve Simplex MU MTRJ MPO

Simplex Duplex SC LC FC ST MU MTRJ MPO Fiber Optic Adapter تتيح لك مهايئات قارنات الألياف دمج الكابلات معًا لتوسيع شبكة الألياف وتقوية إشاراتها. نحن ننتج قارنات متعددة الأوضاع وحيدة الوضع.تُستخدم المقرنات متعدد... قراءة المزيد
2020-08-18 16:55:34
الصين IP67 مقاوم للماء 100 رطل SC FTTH FTTA محول الألياف البصرية مصنع

IP67 مقاوم للماء 100 رطل SC FTTH FTTA محول الألياف البصرية

FTTH الألياف البصرية في الهواء الطلق IP67 للماء محول هواوي ميني توفر محولات Mini SC عملية تثبيت وإنهاء FTTx (Fiber-To-The-X) سهلة للغاية باستخدام القائمة طرق الأجهزة والتركيب للقطرات للمنازل والشركات.ملف التعري... قراءة المزيد
2020-08-18 16:53:29
الصين MPO MTP شفة الألياف البصرية محول الأسود العارية الألياف محول APC مصقول مصنع

MPO MTP شفة الألياف البصرية محول الأسود العارية الألياف محول APC مصقول

MPO MTP شفة الألياف البصرية محول الأسود العارية الألياف محول APC مصقول 1. spcifications SM SM / UPC TYPE لنوع APC التوهين والتسامح (dB): 01 ~ 10 ± 0.5 01 ~ 10 ± 1.0 / 11 ~ 15 ± 0.75 11 ~ 25 ± 1.5 / 16 ~ 20 ± 1... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين SM / MM محول الألياف البصرية البسيط / دوبلكس مع عينة مجانية كم السيراميك مصنع

SM / MM محول الألياف البصرية البسيط / دوبلكس مع عينة مجانية كم السيراميك

SM / MM محول الألياف البصرية البسيط / دوبلكس مع عينة مجانية كم السيراميك 1. التطبيقات: 1. الاتصالات السلكية واللاسلكية 2. الكيبل التلفزيوني 3. LAN و WAN 4. الشبكة 5. النطاق العريض 6. FTTP 2. الميزات: القواطع ال... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين مم OM4 الألياف البصرية موصل 4 النوى كم السيراميك لمعدات مركز البيانات مصنع

مم OM4 الألياف البصرية موصل 4 النوى كم السيراميك لمعدات مركز البيانات

مم OM4 الألياف البصرية موصل 4 النوى كم السيراميك لمعدات مركز البيانات LC MM OM4 4Core الألياف البصرية محول يستخدم لمركز البيانات توصيل 4 الكابلات في كلا الجانبين ، فإنه ضبط التوهين من كابل! 1. المواصفات 1. انخف... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين MTP البسيط محول الكابل البصري الأسود 12/24 الأساسية محول شفة اقتران مصنع

MTP البسيط محول الكابل البصري الأسود 12/24 الأساسية محول شفة اقتران

MTP البسيط محول الكابل البصري الأسود 12/24 الأساسية محول شفة اقتران 1. الميزات: البسيط والطباعة على الوجهين المتاحة ؛ مقطع لوحة لسهولة التركيب. زيادة كثافة اللوحة والتركيب السريع في التثبيت ؛ متوفر بعدة ألوان ق... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين UPC محول الألياف البصرية ل CATV ، واحدة / متعددة الوضع E2000 موصل الألياف مصنع

UPC محول الألياف البصرية ل CATV ، واحدة / متعددة الوضع E2000 موصل الألياف

UPC محول الألياف البصرية ل CATV ، واحدة / متعددة الوضع E2000 موصل الألياف عينات مجانية SC / FC / ST / LC / MU / E2000 / MTRJ محول الألياف البصرية ، موصل البصرية ، 5db-20db مصنع الألياف البصرية المخفف 1. الميزات... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين FC - SC محول الألياف البصرية وضع واحد اللون الأزرق لشبكة المنطقة المحلية مصنع

FC - SC محول الألياف البصرية وضع واحد اللون الأزرق لشبكة المنطقة المحلية

FC - SC محول الألياف البصرية وضع واحد اللون الأزرق لشبكة المنطقة المحلية يعتبر محول الألياف الضوئية جزء التوصيل في الموصلات الضوئية النشطة. تقدم AOA مجموعة كاملة من المحولات بما في ذلك المحولات الهجينة FC و SC ... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين لا - الأذن LC الألياف البصرية محول MM SX البسيط رمادي السيراميك كم ل FTTH مصنع

لا - الأذن LC الألياف البصرية محول MM SX البسيط رمادي السيراميك كم ل FTTH

لا - الأذن LC الألياف البصرية محول MM SX البسيط رمادي السيراميك كم ل FTTH تستخدم محولات الألياف البصرية (المعروفة أيضًا باسم الحاجز) لربط كبلات تصحيح الألياف البصرية معًا. وهي متوفرة للاستخدام مع إما كبلات التص... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
الصين محول شبكة الألياف البصرية LAN الألياف البصرية زركونيا مصنع

محول شبكة الألياف البصرية LAN الألياف البصرية زركونيا

شبكة الألياف البصرية محول الألياف البصرية زركونيا كم مزدوج الاتجاه أحادي الاتجاه LC - UPC محول عينات مجانية SC / FC / ST / LC / MU / E2000 / MTRJ محول الألياف البصرية ، موصل البصرية ، 5db-20db مصنع الألياف البص... قراءة المزيد
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|