منزل المنتجاتMPO رقعة حبل

كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد

الصين كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد المزود
كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد المزود كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد المزود

صورة كبيرة :  كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: Rohs
رقم الموديل: MPO رقعة حبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
تفاصيل التغليف: كيس بروبلين 1pc
وقت التسليم: 3-5day للعينات ، 7-15days لطلب بالجملة
شروط الدفع: l / c ، d / a ، d / p ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal
القدرة على العرض: 2000pcs/يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اساسي: متعدد الطويق MT الطويق <0.5dB SM خسارة منخفضة: الطرد المنفرد MT <0.3dB
متانة: >1000 تصنيع المعدات الأصلية: الدعم
اللون: أكوا والأصفر والأزرق الخ تطبيق: نظام PWD شبكات PON

كابل الألياف البصرية MTP MPO ، كابل الألياف البصرية 8 كور المتعدد

1. الميزات:

التوحيد الجيد وفقدان الإدراج منخفضة

انخفاض اعتماد الاستقطاب الخسارة

الاستقرار البيئي ممتازة

ميكانيكي ممتاز

المزيد

2. Applcations:

وضع النقل غير المتزامن (ATM)

الشبكات البصرية السلبية (PON)

الألياف إلى المنزل (FTTH)

شبكات المناطق المحلية (LAN)

تلفزيون الكابل (الكيبل التلفزيوني)

معدات اختبار

3. المواصفات:

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm
تخفيف @ 850nm الأشعة .03.0 ديسيبل / كم .03.0 ديسيبل / كم
(+ 20 ° C) @ 1300nm .01.0 ديسيبل / كم .01.0 ديسيبل / كم
@ 1310NM .30.36 ديسيبل / كم .40.40 ديسيبل / كم
@ 1550nm .220.22 ديسيبل / كم ≤0.23dB / كم
عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥ 500 ميغاهيرتز · كم ≥ 200 ميغاهرتز · كم
@ 1300nm 000 1000 ميغاهيرتز · كم ≥ 600 ميجا هرتز · كم

4. كيفية اختيار نوع كابل الألياف البصرية الصحيح؟

ملاحظة: الفرق بين OM4 و OM3 وضع الألياف على النحو التالي
1. تم تطوير OM4 خصيصًا لنقل ليزر VCSEL ويتيح الوصول إلى 10 جيجابت / ثانية للوصول إلى 550 مترًا (مقارنة بـ 300 متر مع OM3).
2. عرض النطاق الترددي الفعال لـ OM4 يزيد عن ضعف OM3.
3. بالنسبة لكابل التصحيح OM4 ، فهو 4700 ميجاهرتز. في حين أنه بالنسبة لـ OM3 يبلغ 2000 ميجا هرتز.

كابلات أنثى لشبكات QSFP + 40GBASE SR4 وشبكات متعددة الألياف

5. Carefiber رعاية حياتنا.

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف الضوئية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)