منزل المنتجات

ضفيرة optical fiber

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
زبون مراجعة
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

ضفيرة optical fiber

(30)
الصين FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC Singlemode LSZH سترة البلوز و Pgitail مصنع

FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC Singlemode LSZH سترة البلوز و Pgitail

FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC Singlemode LSZH سترة البلوز و Pgitail سلك تصحيح الألياف الضوئية يستخدم بشكل رئيسي على لوحة التصحيح أو للاتصال بين المنافذ والمعدات الطرفية. كما أنه يستخدم على نطاق واسع لنقل الب... Read More
2019-09-17 18:22:40
الصين الطائر المفردة الألياف البصرية الضفيرة FTTH البسيطة SC / APC في الهواء الطلق IP67 موصل مصنع

الطائر المفردة الألياف البصرية الضفيرة FTTH البسيطة SC / APC في الهواء الطلق IP67 موصل

كابل الألياف الضوئية الموصل العريض FTTH Mini SC / APC الخارجي IP67 لهاتف Huawei Telefonica توفر مجموعات Carefiber حلاً اتصالًا قويًا ومغلقًا لتوصيلية الألياف إلى المنزل (FTTH). نحن نوفر حلولًا فعالة ومكيفة التك... Read More
2019-09-03 18:06:36
الصين IP67 جولة الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل الألياف الطائر Fullas موصل LC DX مصنع

IP67 جولة الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل الألياف الطائر Fullas موصل LC DX

الصين فولاس موصل LC DX IP67 جولة الألياف البصرية كابل تصحيح الحبل / الألياف البلوز يلبي نظام الموصل FullAXS هذا المطلب من خلال السماح بتسامح كبير في اتجاه Z مع توفير ميزة التثبيت بيد واحدة من غلاف الموصل. مع هذ... Read More
2019-08-29 16:42:43
الصين SM 9/125 FTTH حزمة الألياف البصرية Pigtials 12 كور FC / APC موصل 60dB خسارة العودة مصنع

SM 9/125 FTTH حزمة الألياف البصرية Pigtials 12 كور FC / APC موصل 60dB خسارة العودة

12 Core FC / APC SM 9/125 FTTH Bundle Fiber Optical Pigtials، Jumpers Made-Shenzhen يمكن تصنيف الضفيرة الملونة المكونة من 12 نواة إلى FC و SC و LC و ST ، ولون أسلاك التوصيل المصنوعة هو الأزرق والبرتقالي والأخضر ... Read More
2019-08-29 16:42:43
الصين إسقاط كابل الألياف البصرية ضفيرة وضع واحد G657A1 البسيطة SC موصل للماء مصنع

إسقاط كابل الألياف البصرية ضفيرة وضع واحد G657A1 البسيطة SC موصل للماء

الألياف البصرية وضع واحد G657A1 البسيطة SC موصل مقاومة للماء كابل إسقاط Pigtials تقدم Carefiber حلولًا فعالة ومبنية من حيث التكلفة تلبي الاحتياجات الفنية والتشغيلية لكليهما الكبيرة والصغيرة الحجم SDU و MDU FTTH ... Read More
2019-05-23 10:40:37
الصين SC FC LC SM تصحيح الحبل / ضفيرة 12 الأساسية كابلات الألياف البصرية البلوز مخصص طول مصنع

SC FC LC SM تصحيح الحبل / ضفيرة 12 الأساسية كابلات الألياف البصرية البلوز مخصص طول

وصف المنتج مصنع المهنية من LC الألياف البصرية الشريط الضفيرة 100 ٪ اختبارها قبل التسليم. ضفيرة الألياف هي ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو أي جهاز ألياف ضوئي آخر في أحد الطرفين وموصل بصري في ا... Read More
2017-05-12 15:24:58
الصين ارتفاع العائد الألياف البصرية ضفيرة 8 النوى SC SM التصحيح الحبل خارج التدريجي ضفيرة مصنع

ارتفاع العائد الألياف البصرية ضفيرة 8 النوى SC SM التصحيح الحبل خارج التدريجي ضفيرة

مواصفات 1.SC، LC، FC، ST، MU، MTRJ، D4، DIP، E2000 2.0.9 مم / 2.0 ملم / 3.0 ملم 3.SM/MM SX / DX 4.100 ٪ بصريا المواصفات الفنية: تم بناء الموصلات تحت اختبار المعايير الصناعية ، وتلبية TIA / EIA-568-8.3 AND iso / ... Read More
2017-05-12 15:23:52
الصين SC / APC SM 9/125 8 كور 1M الألياف البصرية حزمة جديلة الكيبل التلفزيوني جديلة التصحيح الحبل مصنع

SC / APC SM 9/125 8 كور 1M الألياف البصرية حزمة جديلة الكيبل التلفزيوني جديلة التصحيح الحبل

SC / APC SM 9/125 8 كور 1M الألياف البصرية حزمة جديلة SC / APC حزمة الألياف البصرية جديلة 1. FC ، SC ، ST ، LC 2.4.6.8.12.24.48 النوى اختياري 3. SM أو MM مزايا الأداء 1. الامتثال لمعايير IEC و YD-T826 / 1996 2. ... Read More
2017-05-12 15:22:54
الصين LC / UPC كابلات الألياف البصرية البلوز ، G657A الأصفر البسيط الألياف التصحيح الحبل مصنع

LC / UPC كابلات الألياف البصرية البلوز ، G657A الأصفر البسيط الألياف التصحيح الحبل

LC / UPC كابلات الألياف البصرية البلوز ، G657A الأصفر البسيط الألياف التصحيح الحبل 1. مواصفات المنتج: الطويق نهاية الوجه: PC UPC APC نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، MRTJ ، MU ، E2000 ، MPO ، DIN ، D $ و SMA نوع ... Read More
2017-03-14 10:36:12
الصين 6 كور SC / APC الألياف البصرية الضفيرة للماء ، في الهواء الطلق SM 9/12 125 G652D كابل الألياف مصنع

6 كور SC / APC الألياف البصرية الضفيرة للماء ، في الهواء الطلق SM 9/12 125 G652D كابل الألياف

6 كور SC / APC الألياف البصرية جديلة للماء ، في الهواء الطلق SM 9/125 G652D كابل الألياف توفر كابلات الألياف الضوئية وسيلة سريعة لإنهاء المصانع في هذا المجال. أسلاك التوصيل المصنوعة التي يتم إنهاؤها في المصنع ي... Read More
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|