منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية

FTTH كابلات الألياف البصرية ، GJYXCH كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق أسود اللون

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

FTTH كابلات الألياف البصرية ، GJYXCH كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق أسود اللون

الصين FTTH كابلات الألياف البصرية ، GJYXCH كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق أسود اللون المزود
FTTH كابلات الألياف البصرية ، GJYXCH كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق أسود اللون المزود FTTH كابلات الألياف البصرية ، GJYXCH كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق أسود اللون المزود FTTH كابلات الألياف البصرية ، GJYXCH كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق أسود اللون المزود

صورة كبيرة :  FTTH كابلات الألياف البصرية ، GJYXCH كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق أسود اللون

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: ROhs CE
رقم الموديل: GJYXCH

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1KM
تفاصيل التغليف: 2KM / طبل
وقت التسليم: 3 - 5days
شروط الدفع: l / c ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal
القدرة على العرض: 1000pcs/يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم العلامة التجارية: Carefiber رقم الموديل: GJYXCH
عضو قوة: سلك فولاذيّ المواد سترة: LSZH أو PVC
ليف نوع: G657A G657B غلاف لون: أسود

FTTH كابلات الألياف البصرية ، GJYXCH كابل الألياف الضوئية في الهواء الطلق أسود اللون

الميزة الأساسية في اتصال FTTH هي أنه يوفر اتصالاً أسرع في السرعات العالية وكمية كبيرة من إشارات الاتصال من الكابلات النحاسية التقليدية. تشير التقديرات إلى أنه بينما يمكن إرسال ستة مكالمات هاتفية فقط عبر كابل نحاسي ، يمكن إرسال أكثر من 2.5 مليون مكالمة عبر FTTH. يأمل الخبراء أيضًا أن تدعم هذه الشبكة بسهولة التقنيات المستقبلية مثل البث التلفزيوني والألعاب عالي الدقة.

معايير المنتج:

ITU / T G.657A

IEC 60332-1

IEC 61034-2

IEC 60754-1 و 2

YD / T 1997-2009

الأساسية:


250µm colorfiber
البلاستيك المقوى بالألياف الزجاجية (FRP) أو أسلاك الفولاذ.


عضو مدعوم ذاتيا:


أسلاك الفولاذ


الغلاف الخارجي:


الأشعة فوق البنفسجية واللهب LSZH

الخصائص البصرية
نوع الألياف تخفيف تملأ إطلاق عرض النطاق الترددي فعالة عرض النطاق الترددي مشروط طول وصلة إيثرنت 10GB / S دقيقة الانحناء دائرة نصف قطرها
الظروف 1310 / 1550nm 850 / 1300nm 850 / 1300nm 850NM 850NM
وحدة ديسيبل / كم ديسيبل / كم MHZ.km MHZ.km م مم
G652D 0.36 / 0.22 16
G657A1 0.36 / 0.22 10
G657A2 0.36 / 0.22 7.5
50/125 3.0 / 1.0 ≥500 / 500 30
62.2 / 125 3.0 / 1.0 / 200/500 30
OM3 3.0 / 1.0 5001 500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4 3.0 / 1.0 5003 500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3 3.0 / 1.0 5001 500/500 ≥2000 ≥300 7.5
B1-OM4 3.0 / 1.0 5003 500/500 ≥4700 ≥550 7.5

الهيكل والمواصفات الفنية

عدد الألياف

قطر الكابل

(مم)

وزن الكابل

(كغ / كم)


قوة الشد

(N / 100MM)

سحق المقاومة

(N / 100MM)

المدى القصير طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد
1-4 5.2 * 2.0 18 600 300 2200 1000
6-12 3.0 * 9.0 27 1200 600 1100 500

ملاحظة: 1. يمكن أن تكون ورقة البيانات هذه مجرد إحالة ، ولكنها ليست مكملاً للعقد ، يرجى الاتصال بأشخاص المبيعات لدينا لمزيد من المعلومات.

2. جوهر الكابل استخدام الألياف طلاء ملون من 250μm.

3. الشد وسحق الكابل يتوافق مع القيم في الجدول عند استخدام عضو قوة FRP والصلب

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف الضوئية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.

نأمل مخلصين لتوسيع التعاون مع جميع العملاء في الداخل والخارج على السواء ، كل عضو من ولايتنا مكرس للتميز وشجعنا على أن نكون مبدعين وأخذ زمام المبادرة. قبل كل شيء نحن نسعى جاهدين لخدمة متطلباتك بطريقة بحيث أنت ، شريكنا سيشعر بالرضا تجاه التعامل معنا ، ونحن نتطلع إلى الحصول على أي شرط منك.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى