منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية

هيكل إسقاط كابلات الألياف البصرية GJXFH التين -8 الألياف البصرية LSZH سترة هيكل بسيط

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

هيكل إسقاط كابلات الألياف البصرية GJXFH التين -8 الألياف البصرية LSZH سترة هيكل بسيط

الصين هيكل إسقاط كابلات الألياف البصرية GJXFH التين -8 الألياف البصرية LSZH سترة هيكل بسيط المزود
هيكل إسقاط كابلات الألياف البصرية GJXFH التين -8 الألياف البصرية LSZH سترة هيكل بسيط المزود هيكل إسقاط كابلات الألياف البصرية GJXFH التين -8 الألياف البصرية LSZH سترة هيكل بسيط المزود هيكل إسقاط كابلات الألياف البصرية GJXFH التين -8 الألياف البصرية LSZH سترة هيكل بسيط المزود

صورة كبيرة :  هيكل إسقاط كابلات الألياف البصرية GJXFH التين -8 الألياف البصرية LSZH سترة هيكل بسيط

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: Rohs

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1KM
تفاصيل التغليف: 2KM / لفة
وقت التسليم: 3-5days للعينات ، 7-15days لطلب بالجملة
شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, باي بال
القدرة على العرض: من 10km / يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اسم العلامة التجارية: CFO رقم الموديل: كابل إسقاط GJXFH
المواد من سترة: الأشعة فوق البنفسجية واللهب LSZH شهادة: CE ROHS CCC ISO9001
وظيفة: Ftth كابل داخلي مكان المنشأ: الصين
التهم الألياف: 1-4 ليف نوع: G652D G657 A1 G657A2 G657 B3

هيكل إسقاط كابلات الألياف البصرية GJXFH التين -8 الألياف البصرية LSZH سترة هيكل بسيط

Fibreype: G.652 ، G.655 أو G.657 ، الألياف أحادية النمط ، A1a orA1b ، OM3 أو OM4 ، الألياف متعددة النمط ، أو أنواع أخرى من الألياف. مادة الجاكيت: مادة البولي فينيل كلورايد المثبطة للهب (PVC) ، البيئة منخفضة الدخان صفر بولي أوليفين مثبط للهب هالوجين (LSZH) ، بولي أوليفين مقاوم للهب هالوجين (ZRPO) ، أو مادة أخرى متعاقد عليها. لون جاكيت: (بما في ذلك لون الألياف) يلبي متطلبات المعايير ذات الصلة ، أو غيرها من الألوان المتعاقد عليها.

المميزات


الخصائص الميكانيكية والبيئية الجيدة.
خصائص مثبطات Rame تلبي متطلبات المعايير ذات الصلة.
الخصائص الميكانيكية تلبي متطلبات المعايير ذات الصلة.
ناعم ومرن وسهل التركيب ولصق ونقل البيانات بسعة كبيرة.
تلبية الاحتياجات المختلفة للسوق والعملاء.

تطبيقات


يستخدم كبل بناء الوصول.
المستخدمة في الكابلات الداخلية ، وخاصة تستخدم ل FTTH

الخصائص البصرية
نوع الألياف تخفيف تملأ إطلاق عرض النطاق الترددي فعالة عرض النطاق الترددي مشروط طول وصلة إيثرنت 10GB / S دقيقة الانحناء دائرة نصف قطرها
الظروف 1310 / 1550nm 850 / 1300nm 850 / 1300nm 850NM 850NM
وحدة ديسيبل / كم ديسيبل / كم MHZ.km MHZ.km م مم
G652D 0.36 / 0.22 16
G657A1 0.36 / 0.22 10
G657A2 0.36 / 0.22 7.5
50/125 3.0 / 1.0 ≥500 / 500 30
62.2 / 125 3.0 / 1.0 / 200/500 30
OM3 3.0 / 1.0 5001 500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4 3.0 / 1.0 5003 500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3 3.0 / 1.0 5001 500/500 ≥2000 ≥300 7.5
B1-OM4 3.0 / 1.0 5003 500/500 ≥4700 ≥550 7.5

الهيكل والمواصفات الفنية

عدد الألياف

قطر الكابل

(مم)

وزن الكابل

(كغ / كم)


قوة الشد

(N / 100MM)

سحق المقاومة

(N / 100MM)

المدى القصير طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد
1-4 3.0 * 2.0 تسعة 80/200 40/100 1000/2200 500/1000

ملاحظة: 1. يمكن أن تكون ورقة البيانات هذه مجرد إحالة ، ولكنها ليست مكملة للعقد ، يرجى الاتصال بأشخاص المبيعات لدينا

معلومات اكثر.

2. جوهر الكابل استخدام الألياف طلاء ملون من 250μm.

3. الشد وسحق الكابل يتوافق مع القيم في الجدول عند استخدام عضو قوة FRP والصلب

نحن ننتج ونختبر كبل شكوى مع المعايير التالية

الأداء الميكانيكي
ماكس التوتر الأداء IEC 60794-1-2-E
ماكس. عملية التوتر IEC 60794-1-2-E1
سحق اختبار IEC 6079 –1-2-E3
اختبار التأثير IEC 60794-1-2-E4
الانحناء المتكرر IEC 60794-1-2-E6
اختبار الالتواء IEC 60794-1-2-E7
كابل الانحناء IEC 60794-1-2-E11A
معامل التوهين التوصية ITU-T G.652
اختبار الهيكلية IEC-60793-1-20
الأداء البيئي
درجة الحرارة ركوب الدراجات IEC 60794-1-2-F1
اختراق المياه IEC 60794-1-2-F5B
الايداع مجمع التدفق IEC 60794-1-E14

خدماتنا:

تقوم Carefiber بعرض الأعمال من منظور العميل ، وهي حساسة لضغوط بيئة الإنتاج. المورد الجيد هو المورد الذي يمكنك الاعتماد عليه للحصول على الجودة والدعم الفني والموثوقية وسرعة تسليم المكونات عند الحاجة إليها. نحن نقوم بعملنا حتى تتمكن من القيام بك. الجودة فعالة من حيث التكلفة. إعادة الصنع والتأخير والفشل غالية الثمن. تخزن Carefiber مجموعة من مكونات الجودة لتوقع الاحتياجات المتغيرة ، وكذلك المشاكل المحتملة ، التي قد يغفلها العميل (والبائعون الآخرون). نحن نقدم الدعم والخبرة التقنية في كل من التقنيات الحديثة والحالية. هدفنا هو جعل جزء الأعمال سهلاً.


Carefiber تعمل بجد لتكون جزءا من نجاحك. نعمل فقط مع الموردين الملتزمين بدعم منتجاتهم ومحترفي الألياف الذين يستخدمونها ، ولدينا علاقات طويلة الأمد مع هؤلاء الموردين.

لماذا أخترتنا

نحن نستمع

نستمع ونناقش وننصح. تبدو واضحة لكننا نستمع إلى خططك ومتطلبات عملك. ثم نختار أفضل منتج لتناسب. نحن لا نضغط على منتجاتنا ، وإذا سقطنا ، فنحن لسنا مناسبين ، سنكون صادقين ونخبرك منذ البداية.


الإبداعية والتقنية

سواء كانت منتجات ثقافة الشركات ، فنحن نحاول دائمًا الحفاظ على بيئة إبداعية لتطوير نماذج جديدة بمنتجات أكثر ملائمة وجودة لعملائنا. نود أن تبقي أسهل من أي وقت مضى لعملائنا.


المهنة

كشركة مصنعة كنا في هذه الصناعة منذ عام 2010. لدينا عمل جماعي مهني لمحاولة مساعدة عملائنا على القيام بأعمال تجارية سعيدة. نحن نحب أن نشارك تجربتنا لجعل الأعمال أسهل.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)