منزل المنتجاتالألياف البصرية موهن

الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف 20db دائم للاتصالات

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف 20db دائم للاتصالات

الصين الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف 20db دائم للاتصالات المزود
الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف 20db دائم للاتصالات المزود الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف 20db دائم للاتصالات المزود

صورة كبيرة :  الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف 20db دائم للاتصالات

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: Rohs
رقم الموديل: LC ST المخفف

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: 10PCS في كيس
وقت التسليم: 3 - 5days
شروط الدفع: الاعتماد المستندي، D/A، د/ف، تي/تي، يونيون، بأي بال
القدرة على العرض: 10000pcs/يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
توهين التسامح ديسيبل: ≤ +/- 0.5 (1-10 ديسيبل) أو ≤ +/- 1.0 (11-30 ديسيبل) نطاق التوهين ديسيبل: 1-10 ديسيبل (خطوة واحدة ديسيبل) ، 15 ، 20 ، 25 ديسيبل
تعمل درجة الحرارة: -25 ° C ~ + 75 ° C تخزين درجة حرارة: -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
تشغيل الطول الموجي نانومتر: SM: 1310 / 1550nm. مم: 850/1300 نانومتر مواد: فلز

الألياف المعدنية المخفف البصرية LC - ST شفة المخفف دائم للاتصالات

1. الميزات:

قيمة التوهين عالية الدقة
خسارة إضافية منخفضة
متانة عالية
موثوقية عالية والاستقرار

نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، ST ، FC / SC أو نوع آخر

2. التطبيق:

نظام الاتصالات الضوئية الليفية
الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
جهاز استشعار الألياف الضوئية
معدات اختبار

بند وحدة معامل
تشغيل الطول الموجي نانومتر SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm
نطاق التوهين ديسيبل 1-10 ديسيبل (خطوة واحدة ديسيبل) ، 15 ، 20 ، 25 ، 30 ديسيبل
تعويض الخساره ديسيبل الكمبيوتر الشخصي: U50 UPC: ≥55 APC: ≥60
تخفيف التسامح ديسيبل ≤ +/- 0.5 (1-10 ديسيبل) أو ≤ +/- 1.0 (11-30 ديسيبل)
درجة حرارة العمل ° C -25 ° C ~ + 75 ° C
درجة حرارة التخزين ° C -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

3. معلومات الطلب:

نوع الموصل: FC ، SC ، LC ، SC
الطويق نهاية الوجه: PC ، UPC ، APC
النوع: أحادي الوضع ، المتعدد
التوهين: 1-10 ديسيبل (خطوة 1 ديسيبل) ، 15 ، 20 ، 25 ، 30 ديسيبل
الوضع: ثابت ، أنثى والذكور ، في الخط ، متغير
الطول الموجي: 1310nm ، 1550nm ، 850nm ، 1300nm

4. Carefiber رعاية حياتنا.

يركز Carefiber دائمًا على تطوير موثوق للجودة. من خلال الامتثال لسياسة الجودة لدينا "مواصلة السعي للحصول على جودة ممتازة ، وتقديم أفضل المنتجات والخدمات من أجل تحقيق احتياجات العملاء ورضاهم" ، نحن نسعى جاهدين طوال الوقت لتوفير منتجات وخدمات ممتازة لتلبية وتجاوز احتياجات cusotmer لدينا. تعمل Carefiber باستمرار مع أساليب إدارة الجودة الحديثة لضمان إجراء خدمة كاملة في تنفيذها بمرونة وكفاءة.

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف الضوئية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)