• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786
الصين SC Optitap محول الألياف البصرية LC MPO موصل خارجي مقاوم للماء 0.2 ديسيبل

SC Optitap محول الألياف البصرية LC MPO موصل خارجي مقاوم للماء 0.2 ديسيبل

اسم النموذج: محول OptiTap SC
فقدان الإدراج: 0.2 ديسيبل
تعويض الخساره: < - 50dB (PC); <- 50 ديسيبل (كمبيوتر) ؛ <-65dB (APC) <-65 ديسيبل
الصين SC ODVA محول الألياف البصرية IP68 موصل مقاوم للماء MPO FTTA

SC ODVA محول الألياف البصرية IP68 موصل مقاوم للماء MPO FTTA

اسم المنتج: محول ODVA
الصف IP: 68
موصل: SC
الصين محول الألياف البصرية Zirconia Sleeve Simplex MU MTRJ MPO

محول الألياف البصرية Zirconia Sleeve Simplex MU MTRJ MPO

رقم الموديل: SC LC FC ST ، SC LC FC ST MU MTRJ MPO
اللون: الأخضر والأزرق والبيج وغيرها
متانة: <0.2 ديسيبل تغيير نموذجي ، 1000 وقت نضج
الصين IP67 مقاوم للماء 100 رطل SC FTTH FTTA محول الألياف البصرية

IP67 مقاوم للماء 100 رطل SC FTTH FTTA محول الألياف البصرية

رقم الموديل: ميني SC adatper
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
حماية الدخول: IP67
الصين MPO MTP شفة الألياف البصرية محول الأسود العارية الألياف محول APC مصقول

MPO MTP شفة الألياف البصرية محول الأسود العارية الألياف محول APC مصقول

قيمة التوهين: 1-30dB
Refectance: UPC = 55dB APC = 60dB
التزاوج duability: > 1000 دورة
الصين SM / MM محول الألياف البصرية البسيط / دوبلكس مع عينة مجانية كم السيراميك

SM / MM محول الألياف البصرية البسيط / دوبلكس مع عينة مجانية كم السيراميك

بين الجنسين: أنثى أو ذكر
جهة تعامل: SC FC ST LC
نموذج: بسيط و مزدوج
الصين مم OM4 الألياف البصرية موصل 4 النوى كم السيراميك لمعدات مركز البيانات

مم OM4 الألياف البصرية موصل 4 النوى كم السيراميك لمعدات مركز البيانات

رقم الموديل: مم OM4 4 كور LC الألياف البصرية محول
ميناء: 4 النوى
خسار عائد: > = 50dB ل
الصين MTP البسيط محول الكابل البصري الأسود 12/24 الأساسية محول شفة اقتران

MTP البسيط محول الكابل البصري الأسود 12/24 الأساسية محول شفة اقتران

رقم الموديل: محول MPO MPT
فقدان الإدراج (IR): <= 0.20dB
التكرار (ديسيبل): <= 0.10dB
الصين UPC محول الألياف البصرية ل CATV ، واحدة / متعددة الوضع E2000 موصل الألياف

UPC محول الألياف البصرية ل CATV ، واحدة / متعددة الوضع E2000 موصل الألياف

رقم الموديل: محول E2000
فقدان الإدراج (IR): <= 0.20dB
التكرار (ديسيبل): <= 0.10dB
الصين FC - SC محول الألياف البصرية وضع واحد اللون الأزرق لشبكة المنطقة المحلية

FC - SC محول الألياف البصرية وضع واحد اللون الأزرق لشبكة المنطقة المحلية

نوع: FC-SC ، SM ، MM ، SX ، DX
فقدان الإدراج (IR): <= 0.20dB
التكرار (ديسيبل): <= 0.10dB
1 2 3