منزل المنتجاتكابل الألياف الضوئية

Singlemode G652D G657A الألياف البصرية إسقاط كابل الجوي الذاتي دعم 12 16 24 الأساسية

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

Singlemode G652D G657A الألياف البصرية إسقاط كابل الجوي الذاتي دعم 12 16 24 الأساسية

الصين Singlemode G652D G657A الألياف البصرية إسقاط كابل الجوي الذاتي دعم 12 16 24 الأساسية المزود
Singlemode G652D G657A الألياف البصرية إسقاط كابل الجوي الذاتي دعم 12 16 24 الأساسية المزود Singlemode G652D G657A الألياف البصرية إسقاط كابل الجوي الذاتي دعم 12 16 24 الأساسية المزود

صورة كبيرة :  Singlemode G652D G657A الألياف البصرية إسقاط كابل الجوي الذاتي دعم 12 16 24 الأساسية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: Rohs
رقم الموديل: GYFXTY

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1KM
تفاصيل التغليف: 2KM / طبل
وقت التسليم: 5-15 أيام
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 20KM / يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رقم الكابل: GYFXTY-FL ليف حساب: 2 * 24 النوى
عضو قوة: اثنين من الألياف الزجاجية المتوازية والألياف تعزيز غزل الزجاج هيكل إسقاط الكابل: أحادي فضفاض أنبوب ADSS
المواد من سترة: البولي ايثيلين الأسود (PE) من غمد: HDPE / LSZH غمد / غمد مثبطات اللهب / غمد مضاد للقوارض
تركيب الشد: 1800N ضمان: 5years

12 16 24 كور Singlemode G652D G657A كابل الألياف البصرية المسطحة إسقاط الجوي الجوي الدعم

Uni-Tube تم تصميم كابل الإسقاط الجوي الهوائي العازل خصيصًا للألياف لتطبيقات المشترك.

إنه كبل مسطح ، جميعه عازل مناسب بشكل مثالي للتركيبات ذاتية الدعم من النوع المنخفض بالإضافة إلى تصميمات القنوات.

المميزات:

صغيرة الحجم ، منخفضة التكلفة.
ما يصل إلى 24 الألياف.
بنية أحادية الأنبوب مملوءة بالجل لحماية فائقة من الألياف.
سلكان FRP متوازان وغزل زجاجي كليًا لتعزيز مقاومة الشد.
وحماية الكابل من التلف الميكانيكي.
مصممة للاستخدام مع الأجهزة المرفقة غير مكلفة.
الدعم الذاتي لا حاجة رسول.


التطبيقات:

مجرى هواء
FTTx ، الوصول.

الخصائص البصرية:

نوع الألياف G.652 G.655 50/125 ^ م 62.5 / 125 ^ م

تخفيف

(+ 20X)

850 نانومتر <3.0 ديسيبل / كم <3.3 ديسيبل / كم
1300 نانومتر <1.0 ديسيبل / كم <1.0 ديسيبل / كم
1310 نانومتر <0.36 ديسيبل / كم <0.40 ديسيبل / كم
1550 نانومتر <0.22 ديسيبل / كم <0.23 ديسيبل / كم
عرض النطاق 850 نانومتر > 500 ميغاهيرتز > 200 ميجاهيرتز
1300 نانومتر > 500 ميغاهيرتز > 500 ميجاهيرتز
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015 NA 0.275 ± 0.015 NA
كبل قطع الطول الموجي λcc <1260 نانومتر <1450 نانومتر

الهيكل والمواصفات الفنية GYFXTY-FL (انخفاض مسطح):

الأساسية

عد

اسمى، صورى شكلى، بالاسم فقط

قطر الدائرة

(مم)

اسمى، صورى شكلى، بالاسم فقط

وزن

(كغ / كم)

تحميل الشد المسموح به

(N)

سحق المقاومة المسموح بها
(N / 100MM)
الهوائي تثبيت تمتد مع 1 ٪ تبلد
المدى القصير طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد ضوء NESC NESC متوسطة NESC الثقيلة
2 ~ 12 4.5 * 8.0 39 1800 750 2000 800 100 متر 80meters 50meters
14 ~ 24 4.9 * 8.4 45 1800 750 2000 800 80meters 60meters 40meters

الهيكل والمواصفات الفنية GYFXTY-FG (Round Drop):

الأساسية

عد

اسمى، صورى شكلى، بالاسم فقط

قطر الدائرة

(مم)

اسمى، صورى شكلى، بالاسم فقط

وزن

(كغ / كم)

تحميل الشد المسموح به

(N)

سحق المقاومة المسموح بها
(N / 100MM)
الهوائي تثبيت تمتد مع 1 ٪ تبلد
المدى القصير طويل الأمد المدى القصير طويل الأمد ضوء NESC NESC متوسطة NESC الثقيلة
2 ~ 12 6.5 35 1000 400 1000 300 80meters 50meters 30meters
14 ~ 24 7.0 40 1200 500 1000 300 70meters 40meters 20meters

ملاحظة: يمكن تحقيق مسافات أكبر إذا لزم الأمر مع وجود علامات تثبيت أكبر منمن الامتداد.

يمكن أن تكون ورقة البيانات هذه مرجعًا فقط ، ولكنها ليست ملحقًا للعقد. يرجى الاتصال مبيعاتنا الناس

لمزيد من المعلومات التفصيلية.
تصميمات هجينة (تحتوي على وضع فردي وألياف متعددة الأوضاع) وتصميمات مركبة (تحتوي على النحاس

الموصلات) وتتوفر أيضا.

ننتج و tesr كابل يتوافق مع المعايير التالية:

الأداء الميكانيكي
ماكس التوتر الأداء IEC 60794-1-2-E
ماكس. عملية التوتر IEC 60794-1-2-E1
سحق اختبار IEC 6079 –1-2-E3
اختبار التأثير IEC 60794-1-2-E4
الانحناء المتكرر IEC 60794-1-2-E6
اختبار الالتواء IEC 60794-1-2-E7
كابل الانحناء IEC 60794-1-2-E11A
معامل التوهين التوصية ITU-T G.652
اختبار الهيكلية IEC-60793-1-20
الأداء البيئي
درجة الحرارة ركوب الدراجات IEC 60794-1-2-F1
اختراق المياه IEC 60794-1-2-F5B
الايداع مجمع التدفق IEC 60794-1-E14

تقع Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. في مقاطعة Longhua New District في مدينة Shenzhen بمقاطعة Guangdong. تأسست في عام 2010 ، بعد 9 سنوات ، تضم مجموعة Carefiber ثلاث شركات فرعية تابعة لشركة HK Carefiber و Guizhou Carefiber و Guangxi Carefiber ، وكلتاهما من شركات التكنولوجيا الفائقة المكرسة للبحث والتطوير وإنتاج وبيع منتجات FTTH في الفئات التالية: داخلي / كابل إسقاط خارجي ، موصل سريع للألياف الضوئية ، سلك تصحيح ، ضفيرة ، مقسم PLC ، قارنة توصيل FTB ، محول ، مربع توزيع ألياف ، إطار توزيع ألياف ، إقفال مفصل ليفي ، منتجات أسلاك محطة داخلية وخارجية ، MPO ، منتجات مركز بيانات ، دعم 5G الحلول ، الخ. ، Carefiber توفر للعملاء منتجات قياسية ومنتجات مخصصة للحلول المتكاملة.

في الوقت الحاضر ، يغطي مصنع الشركة مساحة 32000㎡ ، مع 500 موظف. فيما بينها ، يغطي مركز التسويق في هونج كونج و Shenzhen R&D 4000 درجة مئوية وتغطي قاعدة الإنتاج في البر الرئيسي مساحة 28000 ㎡. تبلغ المبيعات 20٪ للعملي ، و 80٪ للخارج في جميع أنحاء العالم. مع ارتفاع قيمة المبيعات ، من المتوقع أن تتوسع القدرة التصنيعية لشركة Carefiber بشكل مطرد في السنوات القليلة المقبلة.

نحن ندرك الطلب الكبير على تكنولوجيا الاتصالات والألياف البصرية وتطوير المنتجات من السوق سريعة النمو. ويمكننا أن نبرز فقط من المنافسة الشرسة في السوق من خلال الابتكار المستمر وتزويد العملاء بنوعية جيدة من المنتجات والخدمات. بالإضافة إلى ذلك ، يمكننا أيضًا أن نكون مرنين في دعم العملاء لتلبية الطلب في السوق ، وهو أحد أساليبنا الفعالة لكسب حصة السوق. في المستقبل ، ستلتزم Carefiber باستمرار بفلسفة عملنا المتمثلة في "العميل أولاً ، المضي قدمًا" ، وتزويد عملائنا بمنتجات وخدمات عالية الجودة!

رؤيتنا: كن مؤسسة اتصالات بصرية من الدرجة الأولى.

مهمتنا: أفضل المنتجات والتكنولوجيا والخدمات للعملاء.

قيمتنا: نسعى جاهدين من أجل الإبداع والتميز الفائق. اجعل العملاء ينجحون بناءً على المنفعة المتبادلة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)