• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786

الصلب أنبوب الألياف البصرية PLC الفاصل الاستقرار 1 × 32 ميني نوع مع موصل SCUPC

مكان المنشأ الصين
إصدار الشهادات Rohs CE ISO9001:2008
الحد الأدنى لكمية 10
تفاصيل التغليف مربع الفقاعات
وقت التسليم 3 أيام للعينات ، 7-15day لطلب بالجملة
شروط الدفع L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض 5000pcs/يوم
تفاصيل المنتج
نوع الهيكل أنبوب فولاذي قطر الكابل 0.9 مم
طول ضفيرة 1M ، 2M ، 3M أو حسب الطلب نوع الألياف G657A1 أو حسب الطلب
درجة حرارة التشغيل -40 ~ 85 ℃ نوع الموصل SCUPC ، SCAPC
تسليط الضوء

الألياف البصرية المقرنة

,

العارية PLC الفاصل

اترك رسالة
منتوج وصف

أنابيب الصلب الألياف البصرية PLC الفاصل الاستقرار 1 × 32 ميني نوع مع موصل SCUPC

نحن نقدم عدة أنواع من الخطان عالية الجودة. تم تصميم هذه المنتجات لضمان الموثوقية على المدى الطويل ، والأداء المتفوق ، ومجموعة واسعة من الاستخدامات في الألياف البصرية بما في ذلك النقل البصري ، والمسافة الطويلة ، وحلقة المشترك ، والألياف إلى المنزل ، والاتصالات السلكية واللاسلكية ، CATV ، ومعدات الاختبار ، وأجهزة استشعار الألياف البصرية ، والبيانات الاتصالات وشبكة واسعة النطاق.

تم تصميم أدوات التقسيم الضوئية الخاصة بنا للحصول على أداء ثابت ، وفقدان بصري منخفض ، وحساسية منخفضة للاستقطاب ، وخصائص بيئية ميكانيكية ممتازة ، وتركيب سريع. كما أنها تتيح مراقبة وإدارة شبكات الألياف الضوئية بشكل أكثر فعالية.

1. البيانات الفنية

الجدول 1. 1XN PLC الفاصل (مع موصل)

المعلمات 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤4.3 ≤7.5 ≤11.0 ≤14.0 ≤17.0 ≤21.0
فقدان التوحيد (ديسيبل) ≤0.6 ≤0.6 ≤0.8 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8
PDL (ديسيبل) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
خسارة العودة (ديسيبل) UPC≥50dB، APC≥55dB
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
طول ضفيرة (م) 1M أو العميل المحدد
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85

ملحوظة:

أجريت جميع القياسات في درجة حرارة الغرفة.

فوق المعلمات جميع الاختبارات في 1310nm ، 1550nm الطول الموجي ، إذا كان اختبار في 1260 ~ 1300nm ، 1600 ~ 1650nm ، ثم سيتم إضافة فقدان الإدراج 0.3dB بناء على المعلمات المذكورة أعلاه.

الجدول 2. 2XN PLC الفاصل (مع موصل)

المعلمات 2X2 2X4 2x8 2x16 2x32 2x64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤4.5 ≤8.0 ≤11.7 ≤14.7 ≤17.9 ≤21.2
فقدان التوحيد (ديسيبل) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5
PDL (ديسيبل) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
خسارة العودة (ديسيبل) UPC≥50dB، APC≥55dB
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
طول ضفيرة (م) 1M أو العميل المحدد
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85

ملحوظة:

أجريت جميع القياسات في درجة حرارة الغرفة.

فوق المعلمات جميع الاختبارات في 1310nm ، 1550nm الطول الموجي ، إذا كان اختبار في 1260 ~ 1300nm ، 1600 ~ 1650nm ، ثم سيتم إضافة فقدان الإدراج 0.3dB بناء على المعلمات المذكورة أعلاه.

2. الميزات:

توحيد ممتاز
موثوقية عالية والاستقرار
الجودة هي أكثر موثوقية ومستقرة من الخائن مقرنة الانصهار
مع انخفاض فقدان الإدراج ، انخفاض فقدان الاعتماد المستقطب ، أفضل خسارة العائد والتوجيهية ،
تشغيل النطاق العريض ، الطول الموجي: نطاق الطول الموجي 1260nm ~ 1650nm لتحقيق التوزيع المخطط للقوة البصرية

3. التطبيقات:

شبكة الوصول ، EPON ، GPON أو WDM-PON
نظام الكيبل التلفزيوني
أنظمة الاتصالات البصرية
أدوات الاختبار
FTTH ، FTTB

4. المواصفات:

1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x16 ، 1x32 ، 1x64 الإنشقاقات
2x2 ، 2x4 ، 2x8 ، 2x16 ، 2x32 ، 2x64 الإنشقاقات
النوع: نوع الألياف العارية ، النوع الصغير ، نوع صندوق ABS ، نوع الكاسيت
نوع محول الخائن: SC / UPC ، SC / APC

5. خدمتنا:

1. وسيتم رد أي سؤال في غضون 24 ساعة.
2. professinal تصنيع ، أهلا وسهلا بكم في شركتنا.
3. 100 ٪ اختبار قبل الشحن.
4. OEM / ODM متوافرة (كما هو مطلوب شعار الطباعة ولون مخصص).
5. وقت التسليم السريع (2 أيام للعينات ، طلب 3 ~ 7 أيام للإنتاج بالجملة)

6. التعليمات


1. هل أنت شركة تجارية أو منتج؟
نحن الشركة المتخصصة في الخائن الألياف البصرية PLC ، التصحيح بالحبال ، محول ، موصل سريع وغيرها من منتجات الاتصالات. تتوفر oem وأوديإم الخدمة.
2. what هو تاريخ التسليم؟
تاريخ التسليم حوالي 5-15 أيام بعد استلام المبلغ.
3. يمكنك إرسال عينات مجانية؟
نعم ، عينات مجانية متاحة. تحتاج فقط إلى دفع رسوم صريحة. يمكنك تقديم مكيف الهواء الخاص بك مثل DHL ،
أو يمكنك الاتصال بالبريد السريع للاستلام من مكتبنا.