• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786
الصين IP68 للماء الألياف البصرية الطائر ODVA MPO-SC FTTA 12 كابل اندلاع الألياف

IP68 للماء الألياف البصرية الطائر ODVA MPO-SC FTTA 12 كابل اندلاع الألياف

رقم الموديل: MPO-SC Jumper
اسم: سلك التصحيح FTTA
نوع الألياف: SM G657A
الصين DLC CPRI Fiber Optic Patch Cord 5m Branch Optical Jumper

DLC CPRI Fiber Optic Patch Cord 5m Branch Optical Jumper

رقم الموديل: IPA-CPRI
منتج: FLX 8cores CPRI الجمعية كابل الألياف البصرية
نوع الموصل: FLX-LC
الصين 5G FLX 8 النوى الألياف البصرية التصحيح الحبل DLC CPRI 5m فرع كابل بصري البلوز

5G FLX 8 النوى الألياف البصرية التصحيح الحبل DLC CPRI 5m فرع كابل بصري البلوز

رقم الموديل: IPA-CPRI
منتج: FLX 8cores CPRI الجمعية كابل الألياف البصرية
نوع الموصل: FLX LC
الصين 5G FLX 8 Cores DLC CPRI 5m وصلة كابل بصري فرع

5G FLX 8 Cores DLC CPRI 5m وصلة كابل بصري فرع

رقم الموديل: IPA-CPRI
منتج: FLX 8cores CPRI الجمعية كابل الألياف البصرية
نوع الموصل: FLX-LC
الصين IP 68 مقاوم للماء ODVA MPO-SC FTTA التصحيح الحبل 12 الألياف كابل اندلاع

IP 68 مقاوم للماء ODVA MPO-SC FTTA التصحيح الحبل 12 الألياف كابل اندلاع

رقم الموديل: MPO-SC Jumper
عدد الألياف: 12
نوع الألياف: SM G657A
الصين Fullaxs ODVA Connector RRU BBU Cable CPRI NSN Boot PDLC FTTA

Fullaxs ODVA Connector RRU BBU Cable CPRI NSN Boot PDLC FTTA

رقم الموديل: FTTA CPRI Jumper
نوع الكابل: CPRI
نوى الألياف: 1/2/4/8
الصين كابل تصحيح الألياف الضوئية SC APC 4 نوى تم إنهاؤه مسبقًا FTTC مع سحب العيون

كابل تصحيح الألياف الضوئية SC APC 4 نوى تم إنهاؤه مسبقًا FTTC مع سحب العيون

اسم المنتج: اندلاع التصحيح الحبل SC
رقم الألياف: 4F
سترة الكابل: LSZH
الصين LC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTA سحب مقبس العين LSZH OFNP

LC UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTA سحب مقبس العين LSZH OFNP

اسم النموذج: FTTA LC Jumper
رقم الألياف: 12F
قابلية التبادل: ≤0.1 ديسيبل (1000 مرة)
الصين وضع واحد CPRI كابل بصري ODVA IPLC مع موصل ODVAIPLC PDLC

وضع واحد CPRI كابل بصري ODVA IPLC مع موصل ODVAIPLC PDLC

رقم الموديل: سلك التصحيح FTTA
كابل ديا: 5.0 أو 7.0 ملم
التبادل: ≤0.2
الصين 5 م فرع بصري CPRI كبل FLX إلى DLC 8 نوى كابل 5.5mm Dia

5 م فرع بصري CPRI كبل FLX إلى DLC 8 نوى كابل 5.5mm Dia

اسم النموذج: الحبل التصحيح CPRI في الهواء الطلق
عدد الألياف: 8
كابل ديا: 5.5 ملم
1 2 3 4 5 6 7 8