• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786
VIDEO الصين G657A1 الألياف البصرية PLC الفاصل 1 × 32 نوع صغير مع موصل SCUPC

G657A1 الألياف البصرية PLC الفاصل 1 × 32 نوع صغير مع موصل SCUPC

نوع الهيكل: أنبوب فولاذي
قطر الكابل: 0.9 مم
طول جديلة: 2M ؛ 3M أو حسب الطلب
الصين SC APC G657A Fiber Optic PLC Splitter Distribution Box 3 in 24 Out

SC APC G657A Fiber Optic PLC Splitter Distribution Box 3 in 24 Out

نوع الموصل: SC / APC
اسم المنتج: 3in 24out SC / APC Panel PLC الفاصل
نوع الألياف: G657A
الصين 1550nm SC APC فاصل الألياف الضوئية ABS صندوق نوع 1m طول الألياف

1550nm SC APC فاصل الألياف الضوئية ABS صندوق نوع 1m طول الألياف

نسبة اقتران: 50/50
موصل: SC / APC
موجة: 1550 ميل بحري
الصين نافذة مزدوجة SC APC مقرنة الألياف البصرية نوع صندوق ABS

نافذة مزدوجة SC APC مقرنة الألياف البصرية نوع صندوق ABS

نسبة اقتران: 50/50
موصل: SC / APC
موجة: 1310 نانومتر
الصين 1310nm 1550nm مقرنة الألياف البصرية الفاصل 1x32 SC APC موصل

1310nm 1550nm مقرنة الألياف البصرية الفاصل 1x32 SC APC موصل

نسبة اقتران: 50/50
موجة: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
رقم الموديل: 1 * 2 مقرنة / مقسم FBT
الصين 1x2 العارية الألياف البصرية الفاصل متفوقة التوحيد الخائن البصري السلبي

1x2 العارية الألياف البصرية الفاصل متفوقة التوحيد الخائن البصري السلبي

الأعمال الرئيسية: الفاصل البصري السلبي
الطول الموجي الواسع: 1260-1650 نانومتر
فقدان الإدراج: <= 4.0 ديسيبل
الصين منخفض PDL 1650nm الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 1X32 تصميم معياري

منخفض PDL 1650nm الألياف البصرية PLC الفاصل 1x16 1X32 تصميم معياري

نوع PLC: مقسم دائرة الموجة الخفيفة المستوية
درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ 85 ℃
الطول الموجي للعملية: 1260 نانومتر - 1650 نانومتر
الصين GR1221 FBT FBT Fiber Optic PLC Splitter 1x4 1x8 خسارة تعتمد على الاستقطاب المنخفض

GR1221 FBT FBT Fiber Optic PLC Splitter 1x4 1x8 خسارة تعتمد على الاستقطاب المنخفض

نسبة اقتران: 50/50
موجة: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر
رقم الموديل: 1 * 2 مقرنة / مقسم FBT
الصين FTTX G657A1 مقسم الألياف البصرية PLC 1x16 1X32 تصميم معياري

FTTX G657A1 مقسم الألياف البصرية PLC 1x16 1X32 تصميم معياري

نوع PLC: مقسم دائرة الموجة الخفيفة المستوية
درجة حرارة التشغيل: -40 ~ 85 درجة
الطول الموجي للعملية: 1260-1650 نانومتر
الصين موثوقية عالية G657A1 مقسم الكابلات البصرية لشبكة FTTH FTTB FTTX

موثوقية عالية G657A1 مقسم الكابلات البصرية لشبكة FTTH FTTB FTTX

نوع PLC: مستو Lightwave Circuit Splitter
درجة حرارة التشغيل: -40 ~ 85 درجة
الطول الموجي للعملية: 1260-1650 نانومتر
1 2 3 4