• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786

ثابت المخفف البصري ذكر إلى أنثى ، SCAPC / SCUPC المخفف الألياف البصرية

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية CFO
إصدار الشهادات CE Rohs
رقم الموديل الألياف البصرية موهن
الحد الأدنى لكمية 10pcs
تفاصيل التغليف 10PCS في كيس
وقت التسليم 3 - 5days
شروط الدفع l / c ، d / a ، d / p ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal
القدرة على العرض 10000pcs/يوم
تفاصيل المنتج
قيمة التوهين الثابتة 1 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30 ديسيبل ليف نوع SM / MM الألياف المخفف الألياف
نوع الموصل SC FC LC ST الطول الموجي 1310/1550 نانومتر
نوع ذكر إلى أنثى تطبيق FTTH FTTB FTTX الشبكة
اسم المنتج فوا متغير المخفف البصري
تسليط الضوء

مخفف بصري ثابت

,

مخفف بصري متغير

اترك رسالة
منتوج وصف

ثابت المخفف البصري ذكر إلى أنثى ، SCAPC / SCUPC المخفف الألياف البصرية

1. الميزات

  • ارتفاع عائد الألياف البصرية المخفف
  • أقصى قوة التشغيل (1W)
  • انخفاض الطول الموجي الألياف البصرية المخفف المخفف
  • انخفاض الاستقطاب ذات الصلة فقدان الألياف البصرية المخفف
  • تصميم مضغوط

2. التطبيق

  • نظام شبكة الألياف البصرية
  • نظام نقل الألياف الضوئية عالي السرعة
  • نظام الكيبل التلفزيوني
  • نظام DWDM لمسافات طويلة
  • معددات الإضافة البصرية (OADM)

3. المواصفات

  • قيمة التوهين: 1 3 5 10 15 20 25 30 30 ديسيبل أو على النحو المطلوب
  • دقة التوهين: <5dB ± 0.3dB ، <10dB ± 0.5dB ، > 10dB ± 10٪
  • عودة الخسارة: PC> 45dB
  • طول موجة التشغيل: 1310nm و 1550 nm (SM)
  • فقدان الاستقطاب: <0.1dB
  • درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ + 75 ℃
  • درجة حرارة التخزين: -40 ℃ ~ +85 ℃
  • درجة الحرارة (إلغاء التغليف): 95 ٪ RH تطبيق معيار Telecordia (GR-910-CORE)

4. خدماتنا:

Carefiber هي الشركة الرائدة في مجال تصنيع PLC splitter و Fiber Fast Connector و Optic Patch Cord و Fibre Cable وما إلى ذلك. لدينا خبرة تزيد عن 10 سنوات في التصنيع والتصدير. فكرتنا هي تزويد العملاء بأعلى جودة وأفضل سعر.

يركز Carefiber دائمًا على تطوير موثوق للجودة. من خلال الامتثال لسياسة الجودة لدينا "الاستمرار في متابعة الجودة الممتازة ، وتقديم أفضل المنتجات والخدمات من أجل تحقيق احتياجات العملاء ورضاهم" ، نحن نسعى جاهدين طوال الوقت لتوفير منتجات وخدمات ممتازة لتلبية وتجاوز احتياجات cusotmer لدينا. تعمل Carefiber باستمرار مع أساليب إدارة الجودة الحديثة لضمان إجراء خدمة كاملة في تنفيذها بمرونة وكفاءة.

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف الضوئية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.