• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786

كاسيت نوع المتعدد الألياف الفاصل SC / UPC رابط لنقل البيانات

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية CFO
إصدار الشهادات Rohs CE ISO9001:2008
رقم الموديل كاسيتل PLC الفاصل
الحد الأدنى لكمية 10
تفاصيل التغليف مربع الفقاعات
وقت التسليم 3 أيام للعينات ، 7-15day لطلب بالجملة
شروط الدفع L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض 5000pcs/يوم
تفاصيل المنتج
plc نوع مستو دائرة الضوء الخارق درجة حرارة التشغيل -40 ~ 85 ℃
الطول الموجي العملية 1260-1650nm نسبة الانقسام 1 x 64
ليف نوع G657A1 أو كما هو مطلوب نوع الموصل SCUPC أو SCAPC
تسليط الضوء

الألياف البصرية المقرنة

,

العارية PLC الفاصل

اترك رسالة
منتوج وصف

كاسيت نوع الألياف البصرية كابل الفاصل SC / UPC موصل للاتصال البيانات

يعتمد مخطط دائرة مستوي Lightwave الدائرى (PLC Splitter) على منتجات توزيع الطاقة الضوئية ذات الدليل الموجي المستوي ، مع خسارة منخفضة في الإدراج وفقدان معتمد على الاستقطاب ، وصغر الحجم ، ومدى طول موجة تشغيل عريض ، وتوحيد قناة عالي ، وخصائص جيدة ، تستخدم بشكل عام في الشبكة البصرية المنفعلة (EPON) ، BPON ، GPON ، وما إلى ذلك) لتحقيق تقسيم الطاقة الضوئية. تتوافق أجهزة تقسيم PLC الخاصة بنا مع معايير Telcordia GR-1209-CORE و Telcordia GR-1221-CORE و YD / T 1117-2001 و RoHS.

1. الأداء الفني:

الجدول 1. 1XN PLC الفاصل (مع موصل)

المعلمات 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤4.3 ≤7.5 ≤11.0 ≤14.0 ≤17.0 ≤21.0
فقدان التوحيد (ديسيبل) ≤0.6 ≤0.6 ≤0.8 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8
PDL (ديسيبل) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
خسارة العودة (ديسيبل) UPC≥50dB، APC≥55dB
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
طول ضفيرة (م) 1M أو العميل المحدد
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85

ملحوظة:

أجريت جميع القياسات في درجة حرارة الغرفة.

فوق المعلمات جميع الاختبارات في 1310nm ، 1550nm الطول الموجي ، إذا كان اختبار في 1260 ~ 1300nm ، 1600 ~ 1650nm ، ثم سيتم إضافة فقدان الإدراج 0.3dB بناء على المعلمات المذكورة أعلاه.

الجدول 2. 2XN PLC الفاصل (مع موصل)

المعلمات 2X2 2X4 2x8 2x16 2x32 2x64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤4.5 ≤8.0 ≤11.7 ≤14.7 ≤17.9 ≤21.2
فقدان التوحيد (ديسيبل) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5
PDL (ديسيبل) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
خسارة العودة (ديسيبل) UPC≥50dB، APC≥55dB
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
طول ضفيرة (م) 1M أو العميل المحدد
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85

ملحوظة:

أجريت جميع القياسات في درجة حرارة الغرفة.

فوق المعلمات جميع الاختبارات في 1310nm ، 1550nm الطول الموجي ، إذا كان اختبار في 1260 ~ 1300nm ، 1600 ~ 1650nm ، ثم سيتم إضافة فقدان الإدراج 0.3dB بناء على المعلمات المذكورة أعلاه.

2. التطبيقات:

1. شبكات FTTX
2. شبكات PON
3. الكيبل التلفزيوني الروابط
4. اتصال البيانات
5. الكابلات الضوئية عبر مجلس الوزراء اتصال
6. مربع توزيع الألياف البصرية / مجلس الوزراء

3. الميزات:

1. شقان 1xN و 2 xN مخصصان لكل تطبيق
2. انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض PDL
3. متفوقة التوحيد
4. عملية واسعة الطول الموجي
5. درجة حرارة التشغيل واسعة
6. ارتفاع الاستقرار والموثوقية
7. Telcordia GR-1209 و GR-1221 الامتثال
8. YD / T 2000.1-2009 الامتثال (شهادة المنتج TLC الامتثال)

4. المواصفات:

1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x16 ، 1x32 ، 1x64 الإنشقاقات
2x2 ، 2x4 ، 2x8 ، 2x16 ، 2x32 ، 2x64 الإنشقاقات
النوع: نوع الألياف العارية ، النوع الصغير ، نوع صندوق ABS ، نوع الكاسيت
نوع محول الخائن: SC / UPC ، SC / APC

A PLC المهنية الصانع --- Carefiber ، يهتم لك الحياة!

5. خدمتنا:

1. وسيتم رد أي سؤال في غضون 24 ساعة.
2. professinal تصنيع ، أهلا وسهلا بكم في شركتنا.
3. 100 ٪ اختبار قبل الشحن.
4. OEM / ODM متوافرة (كما هو مطلوب شعار الطباعة ولون مخصص).
5. وقت التسليم السريع (2 أيام للعينات ، طلب 3 ~ 7 أيام للإنتاج بالجملة)

6. التعليمات

1. هل أنت شركة تجارية أو منتج؟
نحن الشركة المتخصصة في الخائن الألياف البصرية PLC ، التصحيح بالحبال ، محول ، موصل سريع وغيرها من منتجات الاتصالات. تتوفر oem وأوديإم الخدمة.
2. ماذا عن المهلة؟
عينة يحتاج 3-5days.mass وقت الإنتاج يحتاج 1-2 أسابيع ، لأمر qunatity أكثر من
3. يمكنني الحصول على ترتيب عينة؟
نعم ، نحن wecom عينة من أجل اختبار والتحقق من الجودة. عينات مختلطة مقبولة مجانا ، ثم تدفع فقط رسوم صريحة.