• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786

DLC - DLC دوبلكس باتش لايت 7.0 ملم ، كابل الألياف البصرية المتعدد الوسائط FTTa 4 Core

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية CFO
إصدار الشهادات Rohs, ISO9001-2008
رقم الموديل الحبل التصحيح DLC
الحد الأدنى لكمية 1pc
تفاصيل التغليف 1PC/PP BAG
وقت التسليم 3 - 5days
شروط الدفع l / c ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal ، d / a ، d / p
القدرة على العرض 3000pcs/day
تفاصيل المنتج
المنتج الحبل التصحيح DLC الوضع SM: MM
الموصل DLC سترة قطرها 7 مم ؛ 8 مم ؛ 9 مم إلخ
الغلاف الخارجي لسزه تطبيق فتا
تسليط الضوء

كبل التصحيح المدرعة

,

سلك التصحيح أحادي الوضع

اترك رسالة
منتوج وصف

DLC - DLC دوبلكس باتش لايت 7.0 مم ، كابل الألياف البصرية المتعدد الوسائط FTTa 4 Core

أصبحت موصلات PDLC ، جنبًا إلى جنب مع كابل الدعم البصري ، هي الواجهة القياسية المحددة في أجهزة الراديو عن بعد 3G و 4G و WiMax Base Station وتطبيقات الألياف إلى الهوائي. ومع ذلك ، لا يقتصر المنتج على التطبيقات المذكورة أعلاه.

لقد مرت مجموعات كبلات PDLC باختبارات مثل ضباب الملح والاهتزاز والصدمة وتلبية فئة الحماية IP67

1. الميزة:

الخصائص الميكانيكية والبيئية الجيدة

خصائص مثبطات اللهب تلبية متطلبات المعايير ذات الصلة

الخصائص الميكانيكية للسترة تلبي متطلبات المعايير ذات الصلة

ناعمة ومرنة ، محجوبة ضد الماء ، مقاومة للأشعة فوق البنفسجية ، من السهل وضعها ولصقها ، ومع نقل البيانات بسعة كبيرة

تلبية متطلبات مختلفة من السوق والعملاء

2. التطبيق:

محطات الجيل الثالث 3G 4G المستخدمة

الفضاء والدفاع

تشخيص المعدات

استشعار FO

FTTa ، FTTP ، FTTX ، WIMAX

BBU ، RRU ، RRH ، LTE

3. الأداء:

فقدان الإدراج: <= 0.3dB

التكرار: <= 0.2dB

الألياف الأساسية: 2/4

مرات التزاوج:> = 500N

درجة حرارة العمل: -40-- +80

بند معامل
نوع الموصل LC / UPC ، SC / UPC ، FC / UPC ، ST / UPC. LC / APC ، SC / APC ، FC / APC ، ST / APC
فقدان الإدراج <= 0.2db <= 0.3db
تعويض الخساره => 50DB => 60DB
وضع الألياف أحادي الوضع / متعدد الوضع ، G.657A
تشغيل الطول الموجي 1310 ، 1550
اختبار الطول الموجي 1310،1550
التكرار <= 0.1
التبادلية <= 0.2dB
متانة <= 0.2dB
طول الألياف 1 متر ، 2 متر ..... أي طول اختياري.
الطول والتسامح 10CM
درجة حرارة التشغيل -40C ~ + 85C
درجة حرارة التخزين -40C ~ + 85C

4. مواصفات الكابلات:

بند البيانات
الأساسية OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
عضو التوتر اراميد كيفلر ، أنبوب مدرع
ماكس. تخفيف

SM: .30.34dB / km عند 1310nm ، .200.20dB / km عند 1550nm

MM: .60.60dB / km عند 1300nm ، .32.3dB / km في 850nm

مقاومة الشد (المدى القصير) 500N (بدون الكسر)
سحق المقاومة (المدى القصير / المدى الطويل) 1000N / 100MM
اشتعال تأخير IEC 60332-3
درجة الحرارة -40 ~ + 70 ° C
Uvioresistant البشري
المصادقة يجتمع مع بنفايات و UL

5. Carefiber رعاية حياتنا.

Carefiber دائما foucuses على تطوير نوعية موثوق بها. من خلال الامتثال لسياسة كوليتي لدينا "مواصلة السعي للحصول على جودة ممتازة ، وتقديم أفضل المنتجات والخدمات من أجل تحقيق احتياجات العملاء ورضاهم" ، ونحن نسعى جاهدين طوال الوقت لتوفير منتجات وخدمات ممتازة لتلبية وتجاوز احتياجات عملائنا. تعمل Carefiber باستمرار مع أساليب إدارة الجودة الحديثة لضمان تنفيذ إجراءات الخدمة بأكملها بمرونة وكفاءة.

أنشأت Carefiber نظامًا متكاملًا لضمان الجودة والبيئة والصحة والسلامة المهنية لتصميم وإنتاج وتوريد مجموعة منتجاتها من كبلات الألياف ومنتجات FTTH.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.