• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786

ODC موصلات الألياف البصرية التصحيح الحبل 2 كور للماء للاتصالات

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية CFO
إصدار الشهادات ISO9001; Rohs
رقم الموديل ODC تصحيح الحبل
الحد الأدنى لكمية 1pc
تفاصيل التغليف 1PC/PP BAG
وقت التسليم 3 - 5days
شروط الدفع l / c ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal ، d / a ، d / p
تفاصيل المنتج
كابل الألياف كابل CPRI ليف حساب 2 الأساسية
نوع الموصل شركة التنمية النفطية الوضع SM. MM
تطبيق خارجيّ يستعمل سترة PVC / LSZH
تسليط الضوء

كابلات الألياف البصرية التصحيح

,

واحدة الحبل التصحيح الوضع

اترك رسالة
منتوج وصف

ODC موصلات الألياف البصرية التصحيح الحبل 2 كور للماء للاتصالات

1. الوصف:

تم تصميم موصلات ODC لتطبيقات الألياف إلى الهوائي (FTTA) ، يمكن لموصل الألياف البصرية ODC أن يتحمل الظروف البيئية القاسية عند استخدامه في التطبيقات الخارجية. يتم استخدامها للبيانات والاتصالات السلكية واللاسلكية في الإذاعة المتنقلة ، وعملية التشغيل الآلي وأداة المرور.

نحن نقدم جميع أنواع موصلات الألياف في الهواء الطلق. تفي هذه الموصلات بأعلى معايير الجودة والمتانة ، وتوفر الموثوقية والمرونة للتطبيقات الخارجية.

أصبحت موصلات ODC ، جنبًا إلى جنب مع كابل الدعم البصري ، هي الواجهة القياسية المحددة في أجهزة الراديو عن بعد 3G و 4G و WiMax Base Station وتطبيقات الألياف إلى الهوائي.

تعتمد مجموعة كبل ODC على الموصل N Type RF Coax. ODC إلى LC كابلات الألياف البصرية في الأوراق المالية.

المنتج ، ومع ذلك ، لا يقتصر على التطبيقات المذكورة أعلاه ، بل هو أيضا في النفط ، وطاقة الرياح ، والنقل بالسكك الحديدية والآلات الثقيلة لنقل المعلومات الرقمية وغيرها من المناطق تلعب دورا قويا.

لقد مرت مجموعات كبل ODC باختبارات مثل ضباب الملح ، والاهتزاز والصدمة وتلبية فئة الحماية IP68. إنها مناسبة تمامًا للتطبيقات الصناعية والفضائية والدفاعية.

2. المواصفات:

تقنية
الطويق السيراميك الكامل والأكمام
مواد الإسكان
النيكل والنحاس المطلي

مكانيكي

ODC المكونات
N1000 N الشد الحمل ≤ 30 N تحميل الجانب ثابت
ODC المقبس
N30 N الشد الحمل
قوة تثبيت عزم الدوران
min.1Nm
max.2Nm
درجة حرارة التشغيل
IEC 61300 - 2 - 22
-40 ℃ حتى + 85 ℃
التزاوج المتانة
1000 دورة
حماية الدخول (رفيقة)
IEC60529
IP 68
ضباب الملح
IEC61300-2-26
مرت 30 يوما
اهتزاز
IEC61300-2-1
تمرير 10-500 هرتز / 10 جرام
صدمة
IEC61300-2-9
تمرير 100G

3. 3. Carefiber التصحيح الحبل على النحو التالي:

1. وضع واحد الألياف البصرية التصحيح الحبل
2. المتعدد OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 الحبل الألياف البصرية التصحيح
3. اندلاع الحبل التصحيح
4. الحبل التصحيح المدرعة
5. مروحة التدريجي الحبل التصحيح الألياف
6. FTTH التصحيح الحبل
7. استرجاع الحبل التصحيح الألياف
8. وضع تكييف الحبل التصحيح
9. SMA ، FDDI ، DIN ، E2000 ، MPO ، MTP ، MTP ، سلك تصحيح الألياف البصرية

10. عالية الطاقة الحبل التصحيح
11. ماء التصحيح الحبل

4. Carefiber رعاية حياتنا.

Carefiber دائما foucuses على تطوير نوعية موثوق بها. من خلال الامتثال لسياسة كوليتي لدينا "مواصلة السعي للحصول على جودة ممتازة ، وتقديم أفضل المنتجات والخدمات من أجل تحقيق احتياجات العملاء ورضاهم" ، ونحن نسعى جاهدين طوال الوقت لتوفير منتجات وخدمات ممتازة لتلبية وتجاوز احتياجات عملائنا. تعمل Carefiber باستمرار مع أساليب إدارة الجودة الحديثة لضمان تنفيذ إجراءات الخدمة بأكملها بمرونة وكفاءة.

أنشأت Carefiber نظامًا متكاملًا لضمان الجودة والبيئة والصحة والسلامة المهنية لتصميم وإنتاج وتوريد مجموعة منتجاتها من كبلات الألياف ومنتجات FTTH.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.