• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786

1x64 الألياف البصرية PLC الفاصل البسيطة نوع انخفاض الإدراج هيكل أنابيب الصلب فقدان خسارة

مكان المنشأ الصين
إصدار الشهادات Rohs CE ISO9001:2008
الحد الأدنى لكمية 10
تفاصيل التغليف مربع الفقاعات
وقت التسليم 3 أيام للعينات ، 7-15day لطلب بالجملة
شروط الدفع L/C, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض 5000pcs/يوم
تفاصيل المنتج
بنية نوع أنبوب فولاذيّ درجة حرارة التشغيل -40 ~ 85 ℃
الطول الموجي العملية 1260-1650nm طول ضفيرة 1M ، 2M ، 3M أو كما هو مطلوب
ليف نوع G657A1 أو كما هو مطلوب نوع الموصل SC ، FC ، LC ، ST وأكثر من ذلك
كبل قطر 0.9mm تطبيق FTTH FTTB FTTX الشبكة
تسليط الضوء

ABS Box PLC الفاصل

,

مقرنة الألياف البصرية

اترك رسالة
منتوج وصف

1x64 الألياف البصرية PLC الفاصل البسيطة نوع انخفاض الإدراج هيكل أنابيب الصلب فقدان خسارة

يعتمد مخطط دائرة مستوي Lightwave الدائرى (PLC Splitter) على منتجات توزيع الطاقة الضوئية ذات الدليل الموجي المستوي ، مع خسارة منخفضة في الإدراج وفقدان معتمد على الاستقطاب ، وصغر الحجم ، ومدى طول موجة تشغيل عريض ، وتوحيد قناة عالي ، وخصائص جيدة ، تستخدم بشكل عام في الشبكة البصرية المنفعلة (EPON) ، BPON ، GPON ، وما إلى ذلك) لتحقيق تقسيم الطاقة الضوئية. تتوافق أجهزة تقسيم PLC الخاصة بنا مع معايير Telcordia GR-1209-CORE و Telcordia GR-1221-CORE و YD / T 1117-2001 و RoHS.

1. الأداء الفني:

الجدول 1. 1XN PLC الفاصل (مع موصل)

المعلمات 1X2 1X4 1X8 1x16 1x32 1x64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤4.3 ≤7.5 ≤11.0 ≤14.0 ≤17.0 ≤21.0
فقدان التوحيد (ديسيبل) ≤0.6 ≤0.6 ≤0.8 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8
PDL (ديسيبل) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
خسارة العودة (ديسيبل) UPC≥50dB، APC≥55dB
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
طول ضفيرة (م) 1M أو العميل المحدد
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85

ملحوظة:

أجريت جميع القياسات في درجة حرارة الغرفة.

فوق المعلمات جميع الاختبارات في 1310nm ، 1550nm الطول الموجي ، إذا كان اختبار في 1260 ~ 1300nm ، 1600 ~ 1650nm ، ثم سيتم إضافة فقدان الإدراج 0.3dB بناء على المعلمات المذكورة أعلاه.

الجدول 2. 2XN PLC الفاصل (مع موصل)

المعلمات 2X2 2X4 2x8 2x16 2x32 2x64
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1260 ~ 1650
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤4.5 ≤8.0 ≤11.7 ≤14.7 ≤17.9 ≤21.2
فقدان التوحيد (ديسيبل) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5
PDL (ديسيبل) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
خسارة العودة (ديسيبل) UPC≥50dB، APC≥55dB
الاتجاهية (ديسيبل) ≥55
طول ضفيرة (م) 1M أو العميل المحدد
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85

ملحوظة:

أجريت جميع القياسات في درجة حرارة الغرفة.

فوق المعلمات جميع الاختبارات في 1310nm ، 1550nm الطول الموجي ، إذا كان اختبار في 1260 ~ 1300nm ، 1600 ~ 1650nm ، ثم سيتم إضافة فقدان الإدراج 0.3dB بناء على المعلمات المذكورة أعلاه.

2. الميزات:

توحيد ممتاز
موثوقية عالية والاستقرار
الجودة هي أكثر موثوقية ومستقرة من الخائن مقرنة الانصهار
مع انخفاض فقدان الإدراج ، انخفاض فقدان الاعتماد المستقطب ، أفضل خسارة العائد والتوجيهية ،
تشغيل النطاق العريض ، الطول الموجي: نطاق الطول الموجي 1260nm ~ 1650nm لتحقيق التوزيع المخطط للقوة البصرية

ممتاز الاستقرار البيئي والميكانيكي
مؤهل بموجب Telcordia GR-1221 و GR-1209

3. المواصفات:

1x2 ، 1x4 ، 1x8 ، 1x16 ، 1x32 ، 1x64 الإنشقاقات
2x2 ، 2x4 ، 2x8 ، 2x16 ، 2x32 ، 2x64 الإنشقاقات
النوع: نوع الألياف العارية ، النوع الصغير ، نوع صندوق ABS ، نوع الكاسيت
نوع محول الخائن: SC / UPC ، SC / APC

4. التطبيقات:

FTTX (FTTP ، FTTH ، FTTN ، FTTC)
الشبكات البصرية السلبية (PON)
شبكات المناطق المحلية (LAN)
تلفزيون الكابل
معدات الاختبار

A PLC المهنية الصانع --- Carefiber ، يهتم لك الحياة!

5. خدمتنا:

1. وسيتم رد أي سؤال في غضون 24 ساعة.
2. professinal تصنيع ، أهلا وسهلا بكم في شركتنا.
3. 100 ٪ اختبار قبل الشحن.
4. OEM / ODM متوافرة (كما هو مطلوب شعار الطباعة ولون مخصص).
5. وقت التسليم السريع (2 أيام للعينات ، طلب 3 ~ 7 أيام للإنتاج بالجملة)

6. التعليمات:

1. هل أنت شركة تجارية أو منتج؟
نحن الشركة المتخصصة في الخائن الألياف البصرية PLC ، التصحيح بالحبال ، محول ، موصل سريع وغيرها من منتجات الاتصالات. تتوفر oem وأوديإم الخدمة.
2. what هو تاريخ التسليم؟
تاريخ التسليم حوالي 5-15 أيام بعد استلام المبلغ.
3. يمكنك إرسال عينات مجانية؟
نعم ، عينات مجانية متاحة. تحتاج فقط إلى دفع رسوم صريحة. يمكنك تقديم مكيف الهواء الخاص بك مثل DHL ،
أو يمكنك الاتصال بالبريد السريع للاستلام من مكتبنا.