• اريك بن
    شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.
  • بريسيلا موتا
    جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.
  • ماهيش جودا
    Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.
اتصل شخص : Debbie Lao
رقم الهاتف : 86-137 1431 4786
ال WhatsApp : +8613714314786

الكيبل التلفزيوني / ODF SC الألياف البصرية ضفيرة 12 حزمة الأساسية مع الطويق ثاني أكسيد الزركونيوم

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية OEM
إصدار الشهادات Rohs SGS ISO9001:2008
رقم الموديل حزمة جديلة
الحد الأدنى لكمية 10
تفاصيل التغليف حقيبة 1pc
وقت التسليم 3 أيام للعينات ، 7-15days لطلب بالجملة
شروط الدفع paypal ،، l / c ، t / t ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض 5000pcs/يوم
تفاصيل المنتج
اسم الطراز SC / APC حزمة جديلة كبل نوع البسيط، دوبلكس، حزمة، الشريط
نوع الموصل FC، SC، ST، LC، MU، E2000، MTRJ تلميع PC، UPC، SPC، APC
Repeatabiity ± 0.1dB رسم الطويق المواد عزز ثاني أكسيد الزركونيوم
تسليط الضوء

كابلات الألياف البصرية الطائر

,

وضع واحد جديلة

اترك رسالة
منتوج وصف

الكيبل التلفزيوني / ODF SM SC الألياف البصرية جديلة حزمة 12 الأساسية مع الطويق ثاني أكسيد الزركونيوم

ضفيرة الألياف الضوئية ، وتسمى أيضًا كابلات ضفيرة ، عبارة عن ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو أي جهاز ألياف بصري آخر في أحد الطرفين وموصل بصري في الطرف الآخر. هناك وضع واحد و multimode و ب أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية غير المشبعة والشريطية . يتم استخدامه لربط معدات إعادة الإرسال بلوحة التصحيح البصرية i fber. يدعم p igtail مسافة أطول مع خسارة أقل لتطبيقات gigabit E thernet والقنوات الليفية وبروتوكولات الإنترنت. إنه مصمم خصيصًا للاستخدام مع مكونات فتحة أضيق اليوم .

1. الميزات:

خيارات: متعدد وضع أحادي

الطول الموجي: المتعدد ، 850nm. أحادية الوضع ، 1310 نانومتر و 155 نانومتر

بعد انتقال : المتعدد: 500 متر ، لربط مسافة قصيرة

أحادية الوضع: 10 كم و 40 كم ، للتوصيل لمسافات طويلة

اللون: جديلة أحادية الوضع صفراء اللون ، متعدد الأشكال برتقالي

كابل د المعلمة: 3.0 ملليمتر ، 2.0 ملليمتر ، 0.9 ملليمتر

أنواع الموصلات: FC ، SC ، LC ، ST ، MU ، إلخ.

Ferrule e nd-face: تتوفر أجهزة الكمبيوتر الشخصية و APC s implex و المزدوج

المورد من تشاينا تليكوم ، تشاينا موبايل ، تشاينا يونيكوم

2. التطبيقات:

الكيبل التلفزيوني

نشط dvice إنهاء

شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

مترو

شبكات المناطق المحلية (LAN)

شبكات معالجة البيانات

معدات اختبار

المنشآت الفرضية.

الشبكات واسعة النطاق (WANs)

3. المواصفات:

نوع الموصل SC. FC. LC. ST. MTRJ. MU. E2000. MPO. SMA. FDDI. DIN4. D4
الطويق نهاية الوجه جهاز الكمبيوتر؛ UPC. APC
نوع ام 9 / 125UM. 50 / 125UM. 62.5 / 125UM
كمية الكابل البسيط. مزدوج؛ 6cores. 12cores. 16cores. 24cores. 36cores. 48cores
قطر الكابل Φ3.0MM. Φ 2.0MM ؛ Φ 0.9MM
طول السلك 1M. 2M. 3M. 4M الخ ، يمكن تخصيصها
نوع الكابل PVC. LSZH. OM3. OFNR. OFNP. المكتملة. مدرع

4. طلب ​​المعلومات

حذاء طويل الموصل نوع الألياف رقم الكابل الطويق الطول اللون

0.9mm و

2.0MM

3.0MM

FC

LC

SC

ST

MU

D4

MTRJ

MPO

DIN

E2000

9/125 م

50 / 125um مم

62.5 / 125um ملم

OM3

OM4

البسيط

دوبلكس

متعدد الألياف

شريط

جهاز الكمبيوتر

APC

UPC

1M

2M

3M

4M

5M

......

حسب الطلب

ماء

أسود

Biege

أزرق

اللون الرمادي

البرتقالي

أبيض

الأصفر

5. خدمة كيرفيبر:

نظرًا لأن المتخصصين في مجال التسويق وتطوير العمليات والتصميم والهندسة وتنفيذ المشاريع ، يركز Carefiber على البحث والتطوير المستمر لتقديم مجموعة من المنتجات والخدمات التي تضمن حلولًا متطورة تقنيًا.

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف الضوئية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.