منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية

1 الأساسية / 2 النواة ، / 4core ، / 6core / 8core / 10core / 12core كابل FTTH مع الألياف الضوئية GYXFTPY عضو قوة عضو FRP لقطاع الاتصالات عن بعد

شهادة
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

1 الأساسية / 2 النواة ، / 4core ، / 6core / 8core / 10core / 12core كابل FTTH مع الألياف الضوئية GYXFTPY عضو قوة عضو FRP لقطاع الاتصالات عن بعد

1core/2 core,/4core,/6core/8core/10core/12core FTTH cable with FRP strength member GYXFTPY optical fiber for telecommuni
1core/2 core,/4core,/6core/8core/10core/12core FTTH cable with FRP strength member GYXFTPY optical fiber for telecommuni 1core/2 core,/4core,/6core/8core/10core/12core FTTH cable with FRP strength member GYXFTPY optical fiber for telecommuni 1core/2 core,/4core,/6core/8core/10core/12core FTTH cable with FRP strength member GYXFTPY optical fiber for telecommuni

صورة كبيرة :  1 الأساسية / 2 النواة ، / 4core ، / 6core / 8core / 10core / 12core كابل FTTH مع الألياف الضوئية GYXFTPY عضو قوة عضو FRP لقطاع الاتصالات عن بعد

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: Rohs
رقم الموديل: GYXFTPY

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1KM
تفاصيل التغليف: حديد 1Km / لفة
وقت التسليم: 7 - 15days
شروط الدفع: l / c ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal
القدرة على العرض: 2000km / الأسبوع
مفصلة وصف المنتج
رقم الموديل: GYXFTPY ليف نوع: G652D، G657A، OM1، OM2، OM3
ليف حساب: 1-12 النوى Outsheath: PVC، LSZH
اللون: الأسود والأبيض أو حسب الطلب وضع طريقة: FTTH / FTTX / FTTA
تسليط الضوء:

Optical Fiber Cutter

,

Fiber Optic Cleaner

1 الأساسية / 2 النواة ، / 4core ، / 6core / 8core / 10core / 12core كابل FTTH مع الألياف الضوئية GYXFTPY عضو قوة عضو FRP لقطاع الاتصالات عن بعد

يتم وضع الألياف ، 250 ميكرون ، في أنبوب فضفاض مصنوع من البلاستيك معامل عالية. تمتلئ الأنابيب مع مجمع ملء مقاومة للماء. يقع البلاستيك المقوى بالألياف (FRP) في وسط النواة كعضو قوة غير معدنية. تقطعت بهم السبل الأنابيب (والحشو) حول عضو قوة في لب الأساسية والمدمجة. بعد ملء قلب الكابل بمركب التعبئة لحمايته من دخول الماء ، يكتمل الكابل بغمد PE.

1. منتجات feture:

أداء جيد الميكانيكية ودرجة الحرارة.

أنبوب looes عالي القوة مقاوم للتحلل المائي ؛

مركب ملء أنبوب خاص ضمان حماية حرجة من الألياف.

سحق المقاومة والمرونة.

غير مكلفة ويمكن أن تقلل من تكاليف التشغيل ؛

سلكان متوازان من الصلب يضمنان قوة الشد ؛

قطر صغير ، خفيفة الوزن والتركيب ودية.

طول التسليم الطويل.

2. المواصفات:

رقم الموديل GYXTPY
اكتب متحد المحور
عدد الموصلات 2
شهادة ماي ، بنفايات ، اس جي اس
الأساسية SM / MM / OM3 / OM4
الألياف الأساسية 1 ~ 12 الأساسية
سترة المواد PE / LSZH / PU
وضع طريقة خط أنابيب / العلوية
الكلمات الدالة كابل الألياف البصرية في الهواء الطلق
اللون أسود أو حسب الطلب
الألياف العلامة التجارية كورنينج ، LS ، الخ
مقاوم للحرائق نعم
تطبيق FTTH

الخصائص البصرية:

G.652D 50 / 125μm 62.5 / 125μm
التوهين (+ 20 ℃) @ 850nm الأشعة .03.0 ديسيبل / كم .03.0 ديسيبل / كم
@ 1300nm .01.0 ديسيبل / كم .01.0 ديسيبل / كم
@ 1310NM .30.36 ديسيبل / كم
@ 1550nm .220.22 ديسيبل / كم
عرض النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥ 500 ميغاهيرتز · كم ≥ 200 ميغاهرتز · كم
@ 1300nm 000 1000 ميغاهيرتز · كم ≥ 600 ميجا هرتز · كم
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
كبل قطع الطول الموجي λcc ≤1260nm

المعايير:

يتوافق كابل GYXTPY مع معيار YD / T 769-2003.

تخزين / درجة حرارة التشغيل: -40 درجة مئوية إلى + 70 درجة مئوية

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف البصرية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.


نحن ندعو جميع المشترين المهتمين لزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات ، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن!

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى