منزل المنتجاتكابلات الألياف البصرية

كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable

الصين كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable المزود
كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable المزود كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable المزود كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable المزود كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable المزود

صورة كبيرة :  كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: Rohs
رقم الموديل: كابل إسقاط داخلي

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1KM
تفاصيل التغليف: حديد 1Km / طبل / الكرتون
وقت التسليم: 3 - 5days
شروط الدفع: l / c ، t / t ، ويسترن يونيون ؛ paypal
القدرة على العرض: 40KM / يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مكان المنشأ: الصين (البر) اسم العلامة التجارية: Carefiber
ليف نوع: G652D / G657A1 / G657A2 البعد: 2.0 * 5.0
سترة: لسزه اللون: Black.White / رمادي
تطبيق: FTTH FTTB FTTX الشبكة إصدار الشهادات: UL ROSH ANATEL SGS

كابل الألياف الضوئية FTTH ذو الذبابة المزدوجة الداخلية FPTH / KFRP Power Cable

كابل داخلي مزدوج الطور FTTH ، يوجد في الوسط وحدتان من الألياف الضوئية ، ويوضع سلكان FRP / KFRP متوازيان أو سلك فولاذي على جانبي وحدات الألياف الضوئية بشكل منفصل. ثم يتم الانتهاء من الكابل مع غمد LSZH أسود أو اللون.

1. الميزات:

1. ألياف خاصة منخفضة الانحناء توفر نطاق ترددي عالي وخاصية نقل اتصال ممتازة ؛
2. عضوان متوازيان FRP / KFRP أو قوة قوة سلك فولاذي يضمنان الأداء الجيد لمقاومة السحق لحماية الألياف ؛
3. بنية بسيطة ، خفيفة الوزن وعملية عالية.
4. خاص مجمع أنبوب ملء ضمان حماية حرجة من الألياف.
5.Single أسلاك الفولاذ أو أسلاك الفولاذ الذين تقطعت بهم السبل جنبا إلى جنب مع عضو قوة ، وضمان خصائص الشد جيدة من كابل الألياف ؛
6. تصميم الناي الرواية ، بسهولة تجريد ولصق ، تبسيط التثبيت والصيانة ؛
7. انخفاض الدخان ، صفر الهالوجين وغمد مثبطات اللهب.
8. تصميم فريد مزدوج الذبابة يجعل التثبيت أكثر بساطة ، لتوفير الوقت وخفض التكلفة.

2. Charateristics البصرية

G.652 G.655 G657A1 G.657A2
تخفيف
(+ 20 ℃)
@ 850nm الأشعة
@ 1300nm
@ 1310NM ≤0.45 / كم ≤0.40 / كم ≤0.40 / كم ≤0.40 / كم
@ 1550nm ≤0.30 / كم ≤0.30 / كم ≤0.30 / كم ≤0.30 / كم
كابل قطع الطول الموجي ≤1260nm ≤1260nm ≤1260nm ≤1260nm

3. هيكل المعلمة

عدد الألياف قطر الكابل مم وزن الكابل كجم / كم قوة الشد
طويل / قصير الأجل
N
سحق مقاومة
طويل / قصير الأجل N / 100m
الانحناء نصف قطرها
ثابت / ديناميكي مم
2 * 1 (2.0 ± 0.2) * (6.0 ± 0.2) 20 150/300 300/1000 15D / 30D
2 * 2 (2.0 ± 0.2) * (6.0 ± 0.2) 20 150/300 300/1000 15D / 30D
2 * 4 (2.0 ± 0.2) * (6.0 ± 0.2) 20 150/300 300/1000 15D / 30D

درجة حرارة التخزين / التشغيل: -20 ℃ إلى + 60 ℃

نظرًا لأن المتخصصين في مجال التسويق وتطوير العمليات والتصميم والهندسة وتنفيذ المشروعات ، يركز Carefiber على البحث والتطوير المستمر لتقديم مجموعة من المنتجات والخدمات التي تضمن حلولًا متقدمة تقنياً.

Carefiber ، كشركة مصنعة عالمية المستوى لمنتجات الألياف البصرية والكابلات و FTTH ، تنمو مع موظفيها ، وتؤسس شراكات إستراتيجية مع عملائها وتقدم كل جهودها لدعم التطوير العالمي للاتصالات الألياف البصرية.

Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. هي واحدة من أبرز المطورين والمصنعين المحترفين لتقنية الألياف الضوئية ومنتجات الاتصالات الضوئية عالية الجودة. نحن نقدم سلك تصحيح الألياف البصرية ، موصل الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، جهاز تقسيم الألياف البصرية PLC ، موصل سريع ، لوحة تصحيح الألياف البصرية ، مربع محطة الألياف ، إغلاق الألياف والمزيد . بالنسبة لمعدات خط إنتاج سلك التصحيح العالي الجودة ، يمكننا أيضًا تقديم جهاز اختبار الإدخال والخسارة ، آلة اختبار التداخل ، مجهر طرف الموصل ، آلة تجعيد الموصل ، آلة تلميع الموصلات ، فرن تسخين الموصل ، آلة قطع الكابل الأوتوماتيكية ، إلخ.

نحن ندعو جميع المشترين المهتمين بزيارة شركتنا والاتصال بنا مباشرة لمزيد من المعلومات. Carefiber ، يهتم لك الحياة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى