منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل سريع

FTTH Quick SC APC Field Connector موصل بصري مفرد سريع

شهادة
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

FTTH Quick SC APC Field Connector موصل بصري مفرد سريع

FTTH Quick SC APC Field Connector Singlemode Fast Optical Connector
FTTH Quick SC APC Field Connector Singlemode Fast Optical Connector

صورة كبيرة :  FTTH Quick SC APC Field Connector موصل بصري مفرد سريع

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: CE Rohs
رقم الموديل: CFO-5204

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10 قطع
تفاصيل التغليف: 10 قطعة في بطاقة نفطة ، 100 قطعة في صندوق أبيض ، 1000 قطعة أو 2000 قطعة في كرتون واحد
وقت التسليم: 5-8 أيام
شروط الدفع: L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض: 10000PCS / يوم
مفصلة وصف المنتج
اسم المنتج: موصل Ftth بسرعة إدراج الخسارة: تيبيكا: 0.3 ديسيبل // ماكسيما: 0،50 ديسيبل
تعويض الخساره: Típica: 50 ديسيبل / ماكسيما: 55 ديسيبل نوع التلميع: APC
التوتر: 20 نيوتن (+0.2 ديسيبل) Certificate: Anatel
تسليط الضوء:

موصل Singlemode SC APC

,

موصل SC APC FTTH السريع

,

موصل بصري سريع أحادي الوضع

SC APC Conector de Campo Singlemode de conector óptico rápido FTTH Quick Connector

 

    كارفيبرتم تطوير موصل المجال البصري لتوصيل سريع وسهل للكابلات الدائرية
Campactos بقطر 3 مم مع ألياف عازلة شبه محكمة.متوفر في نوع الموصل
SC مع بوليش APC.كما يمكن تركيبه بكابل مسطح مثل 2 * 3 مم أو 2 * 5 مم.

 

     

 

المعايير:

 

 1. ITU-T و IEC ومعايير الصين:
2. YDT 2341.1-2011 موصل نشط للألياف الضوئية المجمعة ميدانيًا
الجزء 1: النوع الميكانيكي
3. معيار الموصل السريع China Telecom [2010] رقم 953
4. 01C GR-326-CORE (الإصدار 3 ، 1999) المتطلبات العامة لـ
الموصلات والعبارات الضوئية أحادية الوضع
5. YD / T 1636-2007 هندسة الألياف إلى المنزل (FTTH) والعمارة العامة
متطلبات موصل كابل الألياف البصرية الجزء 4: المواصفات المقطعية
موصل ميكانيكي لكابل الألياف الضوئية

 

طلب:

 

   تستخدم لعمل موصلات في مجال الكابلات الضوئية في شبكات FTTx.مصمم لأجل
التطبيق الداخلي في المناطق الخاضعة للرقابة أو صناديق الإنهاء.

 

FTTH Quick SC APC Field Connector موصل بصري مفرد سريع 0FTTH Quick SC APC Field Connector موصل بصري مفرد سريع 1

 

كارفيبرو نظرًا لأن الشركة المصنعة للموصل السريع للألياف الضوئية لمدة عشر سنوات ، وكذلك المنتج الأول للمصنع ، فإننا نولي المزيد من الاهتمام في التصميم

والبحث والتطوير.تتوفر المئات من أنواع الموصلات السريعة في جميع أنحاء العالم ، فنحن نرحب بك دائمًا

لمناقشة معنا حول OEM أو ODM.سيوفر لك تيما التقني والمبيعات الخاص بنا الحل في غضون 24 ساعة.

 

شركة Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. (الاسم المختصر: CFO) ، التي تأسست في عام 2011 ، تقع في الطابق العاشر (المقر الرئيسي) لمبنى جينهوا ، منطقة لونغهوا ، شنتشن.تقع قاعدة إنتاج إكسسوارات FTTX في المنطقة الصناعية الوطنية ذات التقنية العالية لمدينة Baise ، Guangxi.يقع مصنع الكابلات الضوئية الخارجية في مدينة سوتشو الصناعية الوطنية عالية التقنية ، حتى الآن ، يعمل لدينا حاليًا 360 شخصًا ، ويغطي مساحة 30 ألف متر مربع ، وحتى الآن يبلغ إجمالي الاستثمار في كارفيبر حوالي 5 ملايين دولار أمريكي ، متخصصون في إنتاج مختلف كابلات الألياف الضوئية الداخلية والخارجية وموصلات الألياف الضوئية ، وتستخدم المنتجات على نطاق واسع من قبل مشغلي الاتصالات في العالم.يتم تصدير 95٪ من المنتجات إلى أكثر من 60 دولة حول العالم.

 

تمتلك Carefiber القدرة على إنتاج مجموعة كاملة من الكابلات الضوئية وكابلات ABF و ADSS وأنواع مختلفة من الكابلات البصرية المدفونة مباشرة وخطوط الأنابيب والكابلات الضوئية الجوية ، فضلاً عن الكابلات الضوئية الفراشة الداخلية والخارجية ، وكابلات توزيع المباني ، وكابلات الوصول.تبلغ الطاقة الإنتاجية السنوية للكابلات الضوئية 3.5 مليون كيلومترًا أساسيًا.تتركز قاعدة إنتاج ملحقات FTTX بشكل أساسي على مرافق دعم FTTH FTTA ، وتنتج بشكل مستقل مقسمات PLC ، وموصلات الألياف الضوئية السريعة ، وقافزات الألياف ، وصلات العبور المقاومة للماء للمحطة الأساسية FTTA ، ومنتجات دعم مركز بيانات MPO / MTP 5G ، وما إلى ذلك ، بإنتاج سنوي قدرة 35 مليون جهاز كمبيوتر شخصى موصل.في الوقت نفسه ، نعمل مع العديد من العملاء لتطوير وتصميم صناديق توزيع الألياف الضوئية ، وصناديق توصيل الكابلات الضوئية ، وخزانة داخلية وخارجية ، وما إلى ذلك لتلبية احتياجات العملاء المختلفين للسوق ، وتزويد العملاء بالتشغيل الشامل. خدمات.

 

يلتزم موظفو Carefiber بما يلي: "الجودة الممتازة" يمكن أن تكون فلسفة مؤسسية من الدرجة الأولى ، وتسعى جاهدة لتحسين المنتجات والخدمات عالية الجودة التي تتجاوز احتياجات العملاء.اتبع بدقة نظام إدارة الجودة ISO9001 ونظام الإدارة البيئية ISO14001 طوال العملية بأكملها لضمان منتجات عالية الجودة ولديها العديد من الشهادات الدولية مثل CE و ROHS و ANATEL وما إلى ذلك لضمان المنتجات المطلوبة من قبل العملاء.

 

10 سنوات من الصبر ، و 10 سنوات من العمل الشاق ، و 10 سنوات من هطول الأمطار ، يتطلع موظفو Carefiber دائمًا إلى مقابلتك على طريق الاتصالات البصرية ، وبناء مدينة ذكية بأيدينا معًا ، حيث كل شيء متصل ولا نهاية له.

 

 

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى