منزل المنتجاتضفيرة optical fiber

LSZH سترة البلوز الألياف البصرية ضفيرة FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC المفردة

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

LSZH سترة البلوز الألياف البصرية ضفيرة FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC المفردة

الصين LSZH سترة البلوز الألياف البصرية ضفيرة FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC المفردة المزود
LSZH سترة البلوز الألياف البصرية ضفيرة FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC المفردة المزود LSZH سترة البلوز الألياف البصرية ضفيرة FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC المفردة المزود LSZH سترة البلوز الألياف البصرية ضفيرة FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC المفردة المزود

صورة كبيرة :  LSZH سترة البلوز الألياف البصرية ضفيرة FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC المفردة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: CE, Rohs
رقم الموديل: كابل إسقاط شقة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pc
تفاصيل التغليف: كرتون
وقت التسليم: 5 - 10days
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رقم الموديل: SM SC / APC ضفيرة كبل قطر: 2 * 5MM
ليف نوع: G657A الموصل: SC / LC / ST / FC
كبل دثار: لسزه لون سترة: أسود اللون الرمادي
طول الكبل: 1M ، 2M ، 5M أو التخصيص الخاص بك التعبئة والتغليف: كرتون

FTTh كابلات مسطحة G657A SC / APC Singlemode LSZH سترة البلوز و Pgitail

سلك تصحيح الألياف الضوئية يستخدم بشكل رئيسي على لوحة التصحيح أو للاتصال بين المنافذ والمعدات الطرفية. كما أنه يستخدم على نطاق واسع لنقل البيانات بمعدل بت مرتفع ، والاتصالات السلكية واللاسلكية ، وأدوات tesing ، وإنهاء الأجهزة النشطة ، LAN / WAN و FTTX.

تعتبر أسلاك الألياف الضوئية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان الإدراج المنخفض وفقدان الإرجاع. إنها تأتي مع اختيارك من تكوين كبل simplex أو مزدوج الاتجاه. يتم إنهاء مجموعة كبيرة من كبلات تصحيح الألياف بالموصلات الحديثة ومتوفرة في أي مجموعة من ST أو SC أو LC أو FC أو MTRJ مع الكمبيوتر أو UPC أو APC أنواع تلميع لتلبية التكوينات القياسية أو المخصصة الخاصة بك.

المميزات:

1. متانة جيدة
2. التبادل الجيد
3. ارتفاع درجة حرارة الاستقرار
4. انخفاض فقدان الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
5. متفوقة الجودة القياسية PC / UPC / APC تلميع
6. قياسي: Telcordia GR-326-CORE ، TIA / EIA و IEC

التطبيقات:

1. تليكوم نت
2. الشبكة المحلية الدائري
3. الألياف البصرية الاستشعار
4. معدات اختبار الألياف البصرية
5. نظام الاتصالات الألياف البصرية
6. FTTH ، LAN ، PON والبصرية الكيبل التلفزيوني.

تخصيص:

تقع Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. في مقاطعة Longhua New District بمدينة Shenzhen بمقاطعة Guangdong. تأسست في عام 2010 ، بعد 9 سنوات ، تضم مجموعة Carefiber ثلاث شركات فرعية تابعة لشركة HK Carefiber و Guizhou Carefiber و Guangxi Carefiber ، وكلتاهما من شركات التكنولوجيا الفائقة المكرسة للبحث والتطوير والإنتاج والمبيعات لمنتجات FTTH في الفئات التالية: داخلي / كابل إسقاط خارجي ، موصل سريع للألياف الضوئية ، سلك تصحيح ، ضفيرة ، PLC splitter ، مقرنة FTB ، محول ، مربع توزيع ألياف ، إطار توزيع ألياف ، إغلاق مشترك من الألياف ، منتجات الأسلاك للمحطات الأساسية الداخلية والخارجية ، MPO ، منتجات مركز بيانات ، دعم 5G الحلول ، الخ. ، Carefiber توفر للعملاء منتجات قياسية ومنتجات مخصصة للحلول المتكاملة.

رؤيتنا: كن مؤسسة اتصالات بصرية من الدرجة الأولى.

مهمتنا: أفضل المنتجات والتكنولوجيا والخدمات للعملاء.

قيمتنا: نسعى جاهدين من أجل الإبداع والتميز الفائق. اجعل العملاء ينجحون بناءً على المنفعة المتبادلة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى