منزل المنتجاتكابل الألياف الضوئية

كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف الضوئية للمبيعات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber

الصين كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber المزود
كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber المزود كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber المزود

صورة كبيرة :  كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: CE Rohs
رقم الموديل: ADSS-48F

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1KM
تفاصيل التغليف: 2 كم / طبل أو OEM
وقت التسليم: 5-20days
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: من 10km / يوم
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رقم الموديل: ADSS-48F-200MS هيكل كابل: ADSS
ليف حساب: 2-288 تطبيق: جوي
خيارات الألياف: ITU G652D ، G657A ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 عضو قوة: البلاستيك المقوى بالألياف الزجاجية (FRP)
المواد من سترة: البولي ايثيلين الأسود (PE) ضمان: 10years

ADSS كبل مزدوج الألياف بطول 200 مترًا بطول 200 مترًا G652D FOYC أو Corning Fiber

يعد كابل ADSS (الدعم الذاتي العازل الكلوي) مثاليًا للتثبيت في التوزيع بالإضافة إلى بيئات الإرسال ، حتى عندما تكون عمليات التثبيت المباشر مطلوبة.

ميزات :


يمكن تثبيتها دون انقطاع التيار الكهربائي.
أداء ممتاز. يمكن أن يصل الحد الأقصى الاستقرائي عند نقطة التشغيل لـ سترة إلى 25 كيلو فولت.
خفيفة الوزن وقطر صغير يقلل من الحمل الناجم عن الجليد والرياح والحمل على الأبراج والخلفية.
أطوال الامتداد الكبيرة وأكبر فترة تمتد إلى 200 متر
أداء جيد قوة الشد ودرجة الحرارة.
عمر التصميم هو أكثر من 30 عاما.

التطبيقات:


جوي

الهيكل والمواصفات الفنية ADSS-Span (50-150M):

المرجع. خارجي
قطر الدائرة
(مم)
المرجع. وزن
(كغ / كم)

تم. ماكس اليومية.
التوتر العمل

(كيلو نيوتن)

ماكس المسموح به
التوتر العمل
(كيلو نيوتن)

استراحة

قوة

(كيلو نيوتن)

قوة

عضو

CSA

(مم 2 )

معامل
مرونة
CSA

(كيلو نيوتن / MM2)

الحرارة

توسيع

معامل في الرياضيات او درجة

( 10 - 6 / ك)

سبان مناسبة
(NESC قياسي ، م)
سترة PE في سترة أ ب C د
11 110 120 1.0 2.5 8 3.0 6.6 2.1 120 80 100 80
11.5 115 125 1.5 4 10 4.5 7.3 1.8 180 120 150 120
12 120 130 2.5 6 15 7.5 8.3 1.5 250 150 290 150

الهيكل والمواصفات الفنية ADSS-Span (50-750M):

المرجع. خارجي
قطر الدائرة
(مم)
المرجع. وزن
(كغ / كم)

تم. ماكس اليومية.
التوتر العمل

(كيلو نيوتن)

ماكس المسموح به
التوتر العمل
(كيلو نيوتن)

استراحة

قوة

(كيلو نيوتن)

قوة

عضو

CSA

(مم 2 )

معامل
مرونة
CSA

(كيلو نيوتن / MM2)

الحرارة

توسيع

معامل في الرياضيات او درجة

( 10 - 6 / ك)

سبان مناسبة
(NESC قياسي ، م)
سترة PE في سترة أ ب C د
12.5 125 136 1.5 4 10 4.6 7.6 1.8 160 100 140 100
13.0 132 142 2.25 6 15 7.6 8.3 1.5 230 150 200 150
13.3 137 148 3.0 8 20 10.35 9.45 1.3 300 200 290 200
13.6 145 156 3.6 10 24 13.8 10.8 1.2 370 250 350 250
13.8 147 159 4.5 12 30 14.3 11.8 1.0 420 280 400 280
14.5 164 177 5.4 15 36 18.4 13.6 0.9 480 320 460 320
14.9 171 185 6.75 18 45 22.0 16.4 0.6 570 380 550 380
15.1 179 193 7.95 22 53 26.4 18.0 0.3 670 460 650 460
15.5 190 204 تسعة 26 60 32.2 19.1 0.1 750 530 750 510

ملاحظة: يتم سرد جزء فقط من كبلات ADSS في الجدول. يمكن الاستفسار من كابل Carefiber مباشرة عن طريق الكابلات ADSS ذات الامتدادات الأخرى.

يتم الحصول على المواصفات في الجدول بشرط عدم وجود فرق للارتفاع وتراجع التثبيت بنسبة 1٪.

عدد الألياف يتراوح من 2 إلى 72. يتوافق تحديد الألياف مع المعيار الوطني.

يمكن أن تكون ورقة البيانات هذه مرجعًا فقط ، ولكنها ليست ملحقًا للعقد. يرجى الاتصال بأشخاص المبيعات لدينا للحصول على معلومات أكثر تفصيلاً.

تقع Carefiber Optical Technology Co.، Ltd. في مقاطعة Longhua New District في مدينة Shenzhen بمقاطعة Guangdong. تأسست في عام 2010 ، بعد 9 سنوات ، تضم مجموعة Carefiber ثلاث شركات فرعية تابعة لشركة HK Carefiber و Guizhou Carefiber و Guangxi Carefiber ، وكلتاهما من شركات التكنولوجيا الفائقة المكرسة للبحث والتطوير وإنتاج وبيع منتجات FTTH في الفئات التالية: داخلي / كابل إسقاط خارجي ، موصل سريع للألياف الضوئية ، سلك تصحيح ، ضفيرة ، مقسم PLC ، قارنة توصيل FTB ، محول ، مربع توزيع ألياف ، إطار توزيع ألياف ، إقفال مفصل ليفي ، منتجات أسلاك محطة داخلية وخارجية ، MPO ، منتجات مركز بيانات ، دعم 5G الحلول ، الخ. ، Carefiber توفر للعملاء منتجات قياسية ومنتجات مخصصة للحلول المتكاملة.

في الوقت الحاضر ، يغطي مصنع الشركة مساحة 32000㎡ ، مع 500 موظف. فيما بينها ، يغطي مركز التسويق في هونج كونج و Shenzhen R&D 4000 درجة مئوية وتغطي قاعدة الإنتاج في البر الرئيسي مساحة 28000 ㎡. تبلغ المبيعات 20٪ للعملي ، و 80٪ للخارج في جميع أنحاء العالم. مع ارتفاع قيمة المبيعات ، من المتوقع أن تتوسع القدرة التصنيعية لشركة Carefiber بشكل مطرد في السنوات القليلة المقبلة.

رؤيتنا: كن مؤسسة اتصالات بصرية من الدرجة الأولى.

مهمتنا: أفضل المنتجات والتكنولوجيا والخدمات للعملاء.

قيمتنا: نسعى جاهدين من أجل الإبداع والتميز الفائق. اجعل العملاء ينجحون بناءً على المنفعة المتبادلة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى