منزل المنتجاتكابل الألياف الضوئية

كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber

شهادة
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
الصين Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. الشهادات
شكرا جزيلا. تسليم سريع والتعبئة والتغليف الكمال.

—— اريك بن

جودة الكابل ممتازة. شكرا لمساعدتنا في حل مشكلة مخصصة. نأمل أن سفينة أعمالنا تسير على ما يرام.

—— بريسيلا موتا

Carefiber هو ماهرا جدا وحصلت على وجهة نظرنا. نحن شريك تجاري جيد الآن.

—— ماهيش جودا

ابن دردش الآن

كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber

ADSS Double Jacket Optical Fiber Cable 200m Span G652D FOYC / Corning Fiber
ADSS Double Jacket Optical Fiber Cable 200m Span G652D FOYC / Corning Fiber
video play

صورة كبيرة :  كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: CFO
إصدار الشهادات: CE Rohs
رقم الموديل: ADSS-48F
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 1KM
تفاصيل التغليف: 2 كم / طبل أو OEM
وقت التسليم: 5-20days
شروط الدفع: L/C, D/A, D/P, T/T, ويسترن يونيون
القدرة على العرض: من 10km / يوم
مفصلة وصف المنتج
رقم الموديل: ADSS-48F-200MS هيكل الكابل: ADSS
عدد الألياف: 2-288 تطبيق: جوي
خيارات الألياف: الاتحاد الدولي للاتصالات G652D ، G657A ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 عضو القوة: البلاستيك المقوى بالألياف الزجاجية (FRP)
مادة السترة: البولي ايثيلين الأسود (PE) ضمان: 10 سنوات
تسليط الضوء:

الكابلات الضوئية المدرعة

,

كابل الألياف الضوئية

,

كابل الألياف الضوئية 200 م سبان

ADSS سترة مزدوجة 200 متر تمتد من 48 كابل ألياف بصرية G652D FOYC أو Corning Fiber

 

يعتبر كبل ADSS (الدعم الذاتي بالكامل للعازل الكهربائي) مثاليًا للتثبيت في بيئات التوزيع وكذلك في بيئات النقل ، حتى عندما تكون تركيبات الخط المباشر مطلوبة.

 

 

كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber 0

 

 

سمات :


يمكن تركيبها دون انقطاع التيار الكهربائي.
أداء ممتاز.يمكن أن يصل الحد الأقصى للحث عند نقطة التشغيل لغطاء AT إلى 25 كيلو فولت.
الوزن الخفيف والقطر الصغير يقلل الحمل الناجم عن الجليد والرياح والحمل على الأبراج والدعامات الخلفية.
أطوال امتدادات كبيرة وأكبر امتداد يزيد عن 200 متر.
أداء جيد لقوة الشد ودرجة الحرارة.
عمر التصميم أكثر من 30 عامًا.

 

التطبيقات:


جوي

 

الهيكل والمواصفات الفنية ADSS- سبان (50-150 م):

 

المرجع.الخارجي
قطر الدائرة
(مم)
المرجع.وزن
(كجم / كم)

Rec.ديلي ماكس.
توتر العمل

(كيلو نيوتن)

الحد الأقصى المسموح به
توتر العمل
(كيلو نيوتن)

فترة راحة

الخضوع ل

(كيلو نيوتن)

الخضوع ل

عضو

CSA

(مم2)

معامل
مرونة
CSA

(kN / مم 2)

الحرارة

توسع

معامل في الرياضيات او درجة

(x10- 6/ك)

فترة مناسبة
(معيار NESC ، م)
سترة PE AT سترة أ ب ج د
11 110 120 1.0 2.5 8 3.0 6.6 2.1 120 80 100 80
11.5 115 125 1.5 4 10 4.5 7.3 1.8 180 120 150 120
12 120 130 2.5 6 15 7.5 8.3 1.5 250 150 290 150

 

الهيكل والمواصفات الفنية ADSS-Span (50-750 م):

 

المرجع.الخارجي
قطر الدائرة
(مم)
المرجع.وزن
(كجم / كم)

Rec.ديلي ماكس.
توتر العمل

(كيلو نيوتن)

الحد الأقصى المسموح به
توتر العمل
(كيلو نيوتن)

فترة راحة

الخضوع ل

(كيلو نيوتن)

الخضوع ل

عضو

CSA

(مم2)

معامل
مرونة
CSA

(kN / مم 2)

الحرارة

توسع

معامل في الرياضيات او درجة

(x10- 6/ك)

فترة مناسبة
(معيار NESC ، م)
سترة PE AT سترة أ ب ج د
12.5 125 136 1.5 4 10 4.6 7.6 1.8 160 100 140 100
13.0 132 142 2.25 6 15 7.6 8.3 1.5 230 150 200 150
13.3 137 148 3.0 8 20 10.35 9.45 1.3 300 200 290 200
13.6 145 156 3.6 10 24 13.8 10.8 1.2 370 250 350 250
13.8 147 159 4.5 12 30 14.3 11.8 1.0 420 280 400 280
14.5 164 177 5.4 15 36 18.4 13.6 0.9 480 320 460 320
14.9 171 185 6.75 18 45 22.0 16.4 0.6 570 380 550 380
15.1 179 193 7.95 22 53 26.4 18.0 0.3 670 460 650 460
15.5 190 204 9.0 26 60 32.2 19.1 0.1 750 530 750 510

 

ملاحظة: يتم سرد جزء فقط من كبلات ADSS في الجدول.يمكن الاستعلام عن كبلات ADSS ذات الامتدادات الأخرى من Carefiber مباشرةً.

يتم الحصول على المواصفات الواردة في الجدول بشرط عدم وجود فرق في الارتفاع وتقلل التثبيت بنسبة 1٪.

يتراوح عدد الألياف من 2 إلى 72. تحديد الألياف يتوافق مع المعيار الوطني.

يمكن أن تكون ورقة البيانات هذه مرجعًا فقط ، ولكنها ليست مكملاً للعقد.يرجى الاتصال بأفراد المبيعات لدينا لمزيد من المعلومات التفصيلية.

 

كابل الألياف الضوئية ADSS مزدوج الكبلات بطول 200 مترًا G652D FOYC / Corning Fiber 1

 

كارفيبر شركة التكنولوجيا البصرية المحدودة تقع في منطقة لونغهوا الجديدة ، مدينة شنتشن بمقاطعة قوانغدونغ.تأسست في عام 2010 ، بعد 9 سنوات ، تمتلك مجموعة Carefiber ثلاث شركات فرعية من HK Carefiber و Guizhou Carefiber و Guangxi Carefiber ، وكلاهما مؤسسة عالية التقنية مكرسة للبحث والتطوير والإنتاج والمبيعات لمنتجات FTTH في الفئات التالية: داخلي / كابل إسقاط خارجي ، موصل الألياف الضوئية السريع ، سلك التصحيح ، ضفيرة ، مقسم PLC ، مقرن FTB ، محول ، صندوق توزيع الألياف ، إطار توزيع الألياف ، إغلاق مفصل الألياف ، منتجات أسلاك المحطة الأساسية الداخلية والخارجية ، MPO ، منتجات مركز البيانات ، دعم 5G حلول وما إلى ذلك ، توفر Carefiber للعملاء منتجات قياسية ومنتجات مخصصة للحلول المتكاملة.

 

في الوقت الحاضر ، يغطي مصنع الشركة مساحة 32000 متر مكعب ، مع 500 موظف.من بينها ، يغطي مركز التسويق في هونج كونج وشنتشن للبحث والتطوير 4000 درجة مئوية وتغطي قاعدة إنتاج البر الرئيسي مساحة 28000 sales. والمبيعات بنسبة 20 ٪ للمحلية ، و 80 ٪ للخارج في جميع أنحاء العالم.مع ارتفاع قيمة المبيعات ، من المتوقع أن تتوسع القدرة التصنيعية لشركة Carefiber بشكل مطرد في السنوات القليلة المقبلة.

 

رؤيتنا: أن نكون مؤسسة اتصالات بصرية من الدرجة الأولى.

رسالتنا: تحسين المنتجات والتكنولوجيا والخدمات للعملاء.

قيمتنا: نسعى جاهدين للإبداع والتميز الفائق.جعل العملاء ينجحون على أساس المنفعة المتبادلة.

تفاصيل الاتصال
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Debbie Lao

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى